Самодельные украшения из полимерной глины 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Солька, желаю удачи в поисках 🙃

Amex - классная идея с палочками! 📌 И узор очень красивый получился. Какие цвета смешивала?

Мне очень нравится Fimo с блестками, но после шлифовки вся "игристость" исчезает. Может, я неправильно шлифую? Знатоки, подскажите, пожалуйста! ❓

Oceanic_kris, я редко шлифую, только когда уж явные деффекты, немного полирую суконкой, но настоящий блеск дает хороший лак
.Amex, а палочками можно просто любоваться, такие интересные!
Erin, по какому поводу бессоница? Хотя ее результат очень эффектен. Ты постоянно вносишь в свои работы что-то новенькое, интересное. У тебя подход настоящего дизайнера.
Коша Мрата
, я тебе попозже сфотографирую свои краски. Последний раз покупала самые дешевые plaid (яблоко красное нарисовано), вроде американская.

читаю,все что то шлифуют...а я вообще ничего не шлифую 😊 ....ну ка расскажите -зачем это делать и как ❓ 📌

Virginia

Amex - классная идея с палочками! 📌 И узор очень красивый получился. Какие цвета смешивала?

Спасиб. Смешивала золотой, бирюзовый и черный. 🙃

Солька! Вопрос о шлифовке много раз обсуждался в теме.Шлифовка убирает все шероховатости,отпечатки пальчиков,а поливорка придает изделию блеск.Но это твое дело.Я просто сравниваю свои первые работы без шлифорки и работы последние со шлифовкой - разница большая.Ну а как и что почитай в теме,там все ооочень подробно описано.

а у меня не остается пальчиков!!! я в перчатка!!! кстати в них окрашивать очень прикольно!!! без кисточки

Девочки из Питера, подскажите пожалуйста, сколько у вас стоит Фимо (хотя бы приблизительно)? И если кто-то сможет скинуть в ЛС ссылки на российские интернет-магазины с пластикой, тоже буду очень признательна!

не знаю как в Питере, но в москве в передвижнике где-то 56 за масенькую ппачечку софта ,за большую 350 , а классик большой 250 (приблизительно)

Спасибо большое, девочки! 🌸 💟

Ант

а у меня не остается пальчиков!!! я в перчатка!!! кстати в них окрашивать очень прикольно!!! без кисточки

А я вот не могу в перчатках. Неудобно, жарко и пластик хуже чувствуется. 🙁

Вчера пыталась изобразить срез агата, но трудность была в том что этот самый агат видела очень и очень давно и как он выглядит помню довольно смутно... 🙄 Вот что получилось.
на фотохостинг →

Amex,не знаю как насчет ,агата,а вот какой -то фантастический камень у тебя очень здорово получился! 😰 💟 💟 💟

regenbogen

Amex,не знаю как насчет ,агата,а вот какой -то фантастический камень у тебя очень здорово получился! 😰 💟 💟 💟

Спасибо 😃 , хорошо что хоть на камень похоже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания