Модные тенденции весна-лето 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

И у меня "дохлый номер". Наврено, нужно подождать пару денёк-два.

Не-а, я месяц назад еще в него тыркала- без толку... Но вещи у них классные- довольно интересные, хорошие ткани, расцветки... Ну все мне нравится! 😋

Привет!
Я новенькая, всегда слежу за форумом, но как-то не участвую. Но не смогла сдержаться на этот раз. А вы не посещали сайт http://www.style.com ? Я там уже второй месяц, а все только на Кензо, времени конечно мало, но стараюсь в день по дизайнеру как минимум. Там все показы pret-a-porte весна лето 2006 всех дизайнеров. Это просто головокружительно. Кстати я в журнале прочитала про круизные коллекции. И там шлось про морской стиль - потрясающе, и вот Кензо, его сейчас мне показывает как модный не только в круизе, а и в сезоне!!!! Восторг

В подтверждение вышенаписанного . Ну разве такой свитерок кого-то оставит равнодушным?

В Вязании его разберут по полочкам и схемкам. Равнодушных не будет 😏

Здраствуйте! 😃 А у меня вопрос появился насчет весны-(какие курточки,пиджачки и каких цветов?) А у нас в Литве очень сейчас весной модны обтягивающие,высокие сапоги из ткани расшитой каким-нибудь узором,на шпильке (очень уж неудобная вещь,но смотрится красиво).И юбки-годе и юбки спираль,они могут быть из вельвета на весну,а летом они из легких тканей пастельных тонов. 😋 😏

Пиджаки облегающие, короткие, и чтобы был виден живот. Как вот например от Армани

Юбки сильно бтягивающие как, например, у Версаче или Дольче Габана

D&G

Пышные, многоярусные не выше колена

Kenzo

Юбки-тюльпан во множестве вариаций

Линия 2006 от Alt - "Virsavia"

Нижняя часть костюма - "Wrap" - с высоким фартуком.

Не понял 😈 . А где нижняя часть-то?

Про этот Wrap - в Осинке много воспоминаний... Думаю - что мне нет нужды повторяться - сыщутся думаю кто помнит... И сам эту концепцию попробовал-освоил...

Конструктивная критика - на фотографии я пока вижу только женщину, одетую в серый пиджак. Что Вы подразумеаете под словом "линия"? Как силуэт и образ, или приозводство?
Очень громко сказано, но слишком мало по существу. Меня не устраивает.

Вы - Антаниани - разве не помните стиль студии Alt? Вы же старожил...

А стиль этот - хорошо известен. То что студия выкладывает на Осинке - ОБЯЗАТЕЛЬНО будет разжевано-показано-разъяснено (в отдельной теме - когда отклики покажут - что она нужна). Настолько - что КАЖДЫЙ (ая). Буквально каждый(ая) - у кого есть ножницы с машинкой - смогут модель от Alt - сами соорудить.

Модель то выбирается изо всего концептуального вала студии - именно такая - что -
- во-первых - позволяет играть тканями - Virsavia - "всеядна" - от шифона до сукна;
- во-вторых - не консервативна в крое - более того - провоцирует самостоятельные поиски;
- в-третьих - годится для всех возрастов - комплекций - осанок;
- в-четвертых - может заинтересовать массового производителя...

А всех то условий - условно не обязательных... Да и не условий даже - просто вежливость - присобачить к изделию где придется логотип Alt. Тот - что на аватаре...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания