Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Последняя кофточка просто супер. Очень простенько и оригинально. Захомячила. Большое спасибо 😃

Enita

Последняя кофточка просто супер. Очень простенько и оригинально. Захомячила. Большое спасибо 😃

Согласна 😃
А вот еще такой:
на фотохостинг →

Goa, да, симпатично 😃 Расцветка очень весёлая, летняя!
Вот только обвязку низа может переделать - добавить раппортов узора, такое впечатление что она стигивает топик 🐒

Пани Джулия, Katik80 спасибо, что оценили.

Geil Спасибо что порадовали и вдохновили 😃 может когданить и у меня такая кофтюлька появиться 😃 😃 😃 😃 😃

Kabuki спасибо за комментарий. А обвязка и правда немного стягивает низ, но мне честно говоря это даже нравится, топик "сидит" на бедрах, а не мешком висит. 😏

Goa, да не за что 😃
Просто по фото спинки мне видится следующее - топик без вытачек, связан на перегибистую фигуру,а более узкая обвязка не дает топику провисать и облегать фигуру, поэтому спинка в области поясницы провисает немного больше допустимого. Мне как человеку ещё и шьющему хотелось бы исправить 🙄 Это мое ИМХО, могу ошибаться, так как нет фото в профиль 😏

Katik80

Geil Спасибо что порадовали и вдохновили 😃 может когданить и у меня такая кофтюлька появиться 😃 😃 😃 😃 😃

Я тоже когда ее вязала, то не была уверена, что получится, т.к описание было очень скудное. Все сама дагадывалась. Сделала выкройку и по ней вязала. Вот только не знаю как ее носить. На один бюстг. не могу одеть. Так что и ты не бойся. Глаза боятся , а руки делают. Желаю тебе удачи.

Geil былоб что носить 😃 я на этот случай купила бежевый трикотаж и сшила юбочку и топик, правда не пользуюсь ими а в основном просто бежевый без кружева бюст. и вперед!!! 😎 у нас жара настала народ вообще голый бегает. Вчера увидела девушку на велосипеде в купальнике на миг подумала что я на юге 😃 😂 😃 😂 😃

Geil

Здравствуйте формучанки! Вот такой топи связала на лето.

Замечательно красивый топик,великолепно связано, а можно посмотреть на объекте???

Aresa Altair топик прекрасный! Обожаю желтый цвет 😃

Aresa Altair, классный топ! Смотрится очень нежно 😃
А что за ниточки?

Просмотрела всю темку!!! Тааак крааасиво!!! Девчата...это Вам! 💟 Схемы нахОмячила...а вот браться боюсь... Мужу в оба уха жужжу...а если не получится...и вот к вам...надо браться за дело! 😃 У меня вопрос. Хочется вот это: на фотохостинг → , поможете? 😳 Надо связать образец...это только на то кол-во петель что схема или больше взять? И ещё...что такое ИП...в тексте: подкорректируйте расстояние провязав несколько ИП? Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания