Вязаное Рождество от Лауры Biagiotti. Свитерок с листьями
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот прелестный свитерок, который многие схомячили и теперь стоят в сторонке 😈 :
на фотохостинг →
А Маша Hallsworth уже связала - как всегда, доказав нам, трусишкам 😃 , что настоящая брендовая вещь хороша на всех, а не только на "профессиональных вешалках". Посмотрите, какая красота:
на фотохостинг → .

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

| Вязаное Рождество

Umas какой обалденный цвет у вашего свитерка и все так аккуратненько. супер

UMAS, полностью присоединяюсь к словам Fikusa. Носите на здоровье!

| Вязаное рождество

Девочки, спасибо! цвет, конечно, красивый, но, как сказала знакомая дизайнер - в оригинальной Лауре белый не просто белый, а "концептуально белый", поэтому он так и смотрится.А мой - так себе свитерок.Клумба, одним словом.

| Re: Вязаное рождество
Umas

Девочки, спасибо! цвет, конечно, красивый, но, как сказала знакомая дизайнер - в оригинальной Лауре белый не просто белый, а "концептуально белый", поэтому он так и смотрится.А мой - так себе свитерок.Клумба, одним словом.

Это она- от зависти!Свитер все равно красивый!

Umas, красота какая! Что за пряжа? Сколько ушло?

| Re: Вязаное рождество
Umas

Девочки, спасибо! цвет, конечно, красивый, но, как сказала знакомая дизайнер - в оригинальной Лауре белый не просто белый, а "концептуально белый", поэтому он так и смотрится.А мой - так себе свитерок.Клумба, одним словом.

Чего? ⁉ Гнала бы я на вашем месте этого "дизайнера" в шею! Преимущество белого цвета только в том, что он отражает свет лучше, чем любой другой - т.е. другими словами белые цветочки видны чуть лучше чем в любом другом цвете. Umas красивый у вас свитер, очень оригинальный - связан очень аккруратно, с душой.
PS: а вот у меня самая настоящая клумба и меня это ни капли не смущает: ношу с удовольствием - а это лучшая оценка, если самой нравится

| схема листиков

Девочки, ссылочка с описанием не открывается, 🙁 может у кого осталось, поделитесь,пожалуйста. Особенно листики интересуют. Вижу, что не сложно,но не могу смекнуть, как начинать. Буду очень благодарна.

woodcock , спасибо огромное. Все качнула себе. 😃

Guzell

Опять Журнал Мод передрал старую модель с подиума и еще и подписал ее моделью Татьяны Рыковой. Я против Рыковой ничего не имею...но ЖМ нарушил авторские права!
Выпуск №504...совсем новенький

Абсолютно авторская модель! Рукава, спинка и ворротник связаны не резинкой, а лицевой гладью и в цветочки бусинки пришиты ! 😈

Девочки и Sandra в анонсе на май месяц выставила наше любимое "Вязаное Рождество от Лауры Biagiotti. Свитерок с листьями". Правда цветочки несколько отличаются по форме и резинка не патентная использована, а так, то же - беленький. Ну очень актуальная модель. 😈 У меня к пасхе, надеюсь, созреет... 😳

самое смешное, что на мой резонный вопрос дизайнеру об использовании чужой модели в качестве собственного дизайна, мне был выслан вот такой ответ
http://www.rykova.com/shop/show_news_6.html
Покупайте российское е-мое!

Что ж можно ответить – diffusion мыслей и идей! Или , а чем дипломированный дизайнер не человек? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания