Вязаное Рождество от Лауры Biagiotti. Свитерок с листьями
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот прелестный свитерок, который многие схомячили и теперь стоят в сторонке 😈 :
на фотохостинг →
А Маша Hallsworth уже связала - как всегда, доказав нам, трусишкам 😃 , что настоящая брендовая вещь хороша на всех, а не только на "профессиональных вешалках". Посмотрите, какая красота:
на фотохостинг → .

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ура! Я его все-таки закончила и теперь в рядах счастливых обладательниц:
на фотохостинг →
А это попыталась одеть с металлическим поясом , но по жизни так носить, конечно, не буду:
на фотохостинг →
Пряжа - 100% Пехорская вискоза , моток 400м - 100г, спицы №2, ушло 450г

Cbeta

Как всегда ОЧЕНЬ красиво и потрясающе аккуратно связано.. 😊 .
Я все больше склонялась к белому цвету для этого свитерка, но в Вашем исполнении и сиреневый цвет очень нра!!

Cbeta великолепная работа! очень вам идет и очень стильно смотрится!)

Cbeta, очень стильно выглядит и очень профессионально сделано - как всегда!

Cbeta, очень эффектно, воздушно, классно!

Как мне нравится! Отлично!

Девчонки, спасибо большое за отзывы, мне очень приятно. Обычно каждую вещь я вяжу за пару недель, а этот свитер - гораздо дольше, может цветов по переду и больше надо, но уже не хватило терпежа - хотелось скорее одеть...

| Вязаное Рождество от Лауры Biagiotti. Свитерок с листьями

Вот вчера наконецто закончила, не судите строго, т.к. это мой первый полноценный свитер спицами.Фоткала себя сама, позже выложу фотки получше. Всем спасибо за вдохновение к работе, свитер мне очень нравится, уже выгуляла на работе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Валерия-82, очень нравится идея фасончика! 😍

Валерия, красиво и замечательно тем, что оригинально.

Cbeta кофточка, очень красивая, пряжа так красиво поблескивает, как вам работалось с вискозой? говорят она вытягивается потом. я что-то не решаюсь брать такую пряжу

ДЕвочки, тоже собираюсь связать эту красоту. Сомневаюсь на счет пряжи. Что лучше - ангорка Линет или Ярн Арт Мерино Де люкс? 😕

Здравствуйте. Тоже захотела себе связать эту кофточку. Подскажите пожалуйста, что такое французская резинка? 😳

Fikus

Cbeta кофточка, очень красивая, пряжа так красиво поблескивает, как вам работалось с вискозой? говорят она вытягивается потом. я что-то не решаюсь брать такую пряжу

Ношу свитер уже 2 неделю не снимая, пока не вытянулся. Но я старалась вязать как можно туже, и все детали отпаривала, т.е. заранее расчитывала, что изделие несколько "вытянется". Т.к. я не могу носить мохер и шерсть, то мне остается носить только изделия из акрила, вискозы ,хлопка и бамбука. Этот свитер в носке приятен к телу, не вызывает аллергии, и что удивительно - теплый...

Cbeta большое спасибо за ответ. так свитерок не только красивый, но и теплый. это замечательно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания