Куда деть богатство? Пряжа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Маша, с большим интересом слежу за вашей историей с нитками.
Думаю, все-таки, вы победите. Пальто получилось исключительно
хорошо. Даже можно сказать СУПЕР. Желаю удачи с остальными вещами.
Продолжайте держать в курсе.

Маша, а еще можно вязать прелестные коврики в деревенском стиле, такие кругленькие, цветные, их еще из длинных полосок ткани вязали раньше. А раз пряжа еще и разных цветов, то вообще красота может получиться. У меня мама как раз ими балуется. Начинала с простых полосок разноцветных, а сейчас чего только не вытворяет. Можно в центре рожицы разные делать, и в виде зверюшек, и просто орнаментами.

З.Ы. Я вообще думала что только я жадина тащу все в норку в галактических количествах, а оказывается есть в английиских селениях и вселенского размаха личности 😃 , мне бы такой гараж 😃 😃

Maria!Что-то мой носочек спрятался и не находится,зато посмотрите,что я нашла здесь

Гала

Maria!Что-то мой носочек спрятался и не находится,зато посмотрите,что я нашла здесь

Спасибо!!

УФФФ!!!
Довязала новую "штучку" - висит-сохнет. У этой пряжи еще один плюс есть - в машине отлично стирается.
Завтра постараюсь мужа напрячь для запечатления на тушке. 😃

Машуля, ну у тебя и скорость, мне так не терпится узнать , что связала.Быстрей выставляй , не мучай нас.
Я так тебе по хорошему завидую. У меня тоже почти такое же кол-во ниток только разные.Мне очень нравится. Я очень себя хорошо и богатенько чувствую.Думаю мне ещё на ближайшие лет 65 хватит. Может тебе понравятся эти тапочки. Я вязала такие тапочки.
http://www.melissa.ru/forums/index.php?showtopic=2827&st=20

Вот - такая штучка 😃

Маша, 💟 потрясающе!
Не, ну просто здорово!
И сидит как! 🌟
А можно узорчик поближе сфотать? 😋

Ой! Маша! Ну, ты блин даешь! Одна другой краше!!! Ну где ж тут угнаться. Я кружева на скатерти никак не могу закончить, а тут такая красота только отлетает 😿

Ania

Маша, 💟 потрясающе!
Не, ну просто здорово!
И сидит как! 🌟
А можно узорчик поближе сфотать? 😋

Ира и Ания, спасибо 😳 !
Даю просто схему узора 😃

Уважаемая мастерица! Вы меня сподвигли на регистрацию, не могла пройти мимо такой замечательного пальто - просто КЛАСС!

МАшуля, держите меня, я сегодня не могу отойти, одна работа лучше другой. Что за день сегодня ?Потрясающе ! Думаю, что нитки скоро закончатся.Что делать будешь ?
Посчитай , сколько дней у вас зима. И свяжи на каждый день пальто.

Да Мария вы просто рекордсменка! ⁉ Ну кто еще на Осинке так быстро вяжет? 😃 (точно не я).В таком темпе вы со своими 150 кг ниток быстро
расправитесь!

Маша, очень хорошо у вас получается! Любуюсь вашей историей 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания