Как сшить мужские спортивные брюки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

Рег.
18.03.2013
Сообщ.
119

Сен 11, 2014 16:05 | Спортивные мужские штаны

Хочу пошить мужские спортивные штаны, в низу с резинкой из футера. Ума построить выкройку нет. Хочу найти готовую выкройку может кто в какой журнале видел????????????? Ну очень надо девочки помогите Hm...

Все картинки темы

Девочки! Подскажите Wake up! на сколько (минус) брать размер на брюки спортивные?Муж просил ему шить брюки спортивные. Выкройку пересняла из Бурды " Мужская мода", и уже кроила и сметала. Муж пришел с работы и по просьбе моей примерил. Ой ужасно великовато Shocked .У него размер 48 , и выкройка на 48-50 размер. А показалось 56-58 размер. Надо уменьшить намного Sad .Особенно мне жаль, что много потеряны метражи тканей. Confused Остаток лучше бы сошью внуку.Брошу, настроение портилось.

Pleskach

У него размер 48 , и выкройка на 48-50 размер. А показалось 56-58 размер.

Сочувствую Вам, Pleskach. У меня с этим журнал та же беда была. Толстовка вроде нормально, а брюки о-о-о-чень большие. Сантиметра по 3 срезала с боков.Больше по ней не шью. Sad

В Ottobre 03/2005 есть спортивные "прямые" штанишки. Я шила мужу из ткани, которая называется "Эластик", чудненько сели, прям размер в размер.

я еще из разряда новичков - но начала шить спортивные брюки (этого все моя вторая вещь) из плащевки, которую выбрал муж - выкройку брала со своей первой вещи - а это были мужские труселя-семейники - проблема на брюках получилась в том что - зад брюк запошивочный шов все нормально не тянет - а перед куда-то в низу утянулся

ya777

В Ottobre 03/2005 есть спортивные "прямые" штанишки. Я шила мужу из ткани, которая называется "Эластик", чудненько сели, прям размер в размер.

Я тоже шила из ткани Винд Про.толстецкая такая тканюха-верх-типа плотного трикотажа ,а изнанка-платный флиз.толщина ткани-5мм.Муж очень любит эти штаны.просит еще сшить.но ткани такой уже нет

Девочки, поделитесь как такие штаны сшить и из чего лучше? сын очень просит
на фотохостинг →

Nazarka
Думаю штаны такие из футера 2-х нитки хорошо будут.

Nazarka, Июн 10, 2012
Nazarka

Девочки, поделитесь как такие штаны сшить и из чего лучше? сын очень просит
на фотохостинг →

У меня вот сейчас тоже стоит проблема: Как построить выкройку таких штанов - муж просит. Олимпийку-то я ему раскроила, а вот со штанами всё гораздо сложнее Sad Может кто подскажет как лучше построить.

Людк, Авг 06, 2012
Людк
Nazarka
читать дальше

У меня вот сейчас тоже стоит проблема: Как построить выкройку таких штанов - муж просит. Олимпийку-то я ему раскроила, а вот со штанами всё гораздо сложнее Sad Может кто подскажет как лучше построить.

http://club.osinka.ru/topic-42464?p=3702349#3702349

basimah, Спасибо за ссылку - буду пробовать Smile

На ребенка сделал выкройку семейных трусов, а если их дальше продлить, получатся ли спортивки?

| Вопрос

Девочки подскажите , спортивные штанишки хочу пошить мужу, что б под низ носить что лучьше взять футер 2 нитку с начесом или 3-нитку с начесом.(может толсто будет?)

| Re: Вопрос Хомячка, Сен 07, 2013
Хомячка

Девочки подскажите , спортивные штанишки хочу пошить мужу, что б под низ носить что лучьше взять футер 2 нитку с начесом или 3-нитку с начесом.(может толсто будет?)

Думаю, лучше взять футер 2-х нитку с лайкрой.

Людк Спасобо за ответ.,я 2-х нитку и заказала.(думаю деньги не очень большие, а визуально посмотрю и оценю что 3-х нитка потолше.Вообще будут мои первые штанишки .и еще мы землячки я родом из г.Чусовой

Авторы
Теги
Упоминания