Как сшить мужские спортивные брюки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

Рег.
18.03.2013
Сообщ.
119

Сен 11, 2014 16:05 | Спортивные мужские штаны

Хочу пошить мужские спортивные штаны, в низу с резинкой из футера. Ума построить выкройку нет. Хочу найти готовую выкройку может кто в какой журнале видел????????????? Ну очень надо девочки помогите Hm...

Все картинки темы

Видела трансляцию "Таврийских игр" 1-й день. там группа "XS" выступали в кофточках с короткими рукавами из легкого рабхата, но покрой спортивный, с лампасами, коротенькие. узенькие - клас! Хочу на летние вечера, но думаю - не будет ли слишком жарко в барите на подкладе...

Ссылки на диск, данные вверху, не работают. Может у кого-нибудь есть уже скачанная выкройка? Поделитесь, пожалуйста.

ЛенЛена, хотела вставить неск файлов, которые, возможно, помогли бы вам, но не смогла - не нашла такой кнопки (сорри давно тут не была, изменилось что-то в отправке файлов)

ой, девочки-осиночки, помогите пожалуйста
действительно ссылка выше не работает, у кого может остались какие-то выкройки мужских спортивных штанов поделитесь, плиз
А то братик у меня спортсмен и этих штанов никак не напасешся, да и он меня тоже просит, мол когда ты научишься мне что-то шить Embarassed я то не профи, но очень хотелось бы и ему что-то смастерить Very Happy

ДЕВОЧКИ А МОЙ МУЖ ВСЕ ПРОСИТ ИЗ ФЛИСА (ВИНД БЛОКА) типа спортивные штаны-сверху на резинке о шнурком а внизу прямые.где можно взять выкройку?

Я тоже над этим думаю. Что если семейные трусы удлиннить?

У меня куплена ткань-камуфляж, довольно-таки жесткая. Хочу мужу на 23февраля сшить брюки - на даче на рыбалку, в лес ходить. Нужна простая моделька таких брюк. У него размер 46-48 примерно. В каком-бы журнальчике посмотерть. или может кто уже шил и выкройка уже проверена так сказать. Smile

Я сейчас как раз такие же шью мужу! Могу выслать вам журнальчик. Это бурда 4-2006, модель 132. Но я там изменила пояс- сделала на резинке по просьбе мужа, убрала застежку по его же просьбе, сзади ни вытачки, ни кармашка. Будут простые брючки спортивного кроя с 2 карманами. Кстати, у моего мужа обхват бедер 94, это 46 размер.

Таранчик

Я сейчас как раз такие же шью мужу! Могу выслать вам журнальчик. Это бурда 4-2006, модель 132. Но я там изменила пояс- сделала на резинке по просьбе мужа, убрала застежку по его же просьбе, сзади ни вытачки, ни кармашка. Будут простые брючки спортивного кроя с 2 карманами. Кстати, у моего мужа обхват бедер 94, это 46 размер.

не могли бы мне тоже выслать? я хочу на праздники сшить. спасибо заранее

Адрес электронки сбросьте мне в личку и вышлю.

Таранчик, спасибо за подсказку. Потом похвалитесь что получится Smile

Таранчик, вы обещали кинуть выкройку... НЕ забыли?

Таранчик

а можно мне выкройку с изменениями, очень нада.
Только просьба на в личку а по вот этому адресу:
chelubei@inbox.ru
Заране спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания