Yarni. Пряжа и крючок, и никакой магии...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Футболочка "Джетси"

Тунисское вязание КРЮЧКОМ от двух клубков. 😏
Хлопковый твид Деним Лэйс от Рован - 160 г, крючок 2.5 адди 15 см.
Реглан снизу, безшовный.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Sinell

Женечка, твои шарфики брумстиком просто чудо, как хороши! И остальные вязаные вещицы с вкраплениями узора на этой "палке от метлы" 😂 неповторимы! Приглашаю всех, кому интересно посмотреть и поучиться !!! Дополнительная информация никому не помешает!

Ой, Любаш, именно ты меня и подсадила на эти мои мании, тунисское и брумстик! За что тебе безмерно благодарна!

Поздравляю с открытием темы! 😋

Женя, я вяжу палантин из цвета 3245, вчера довязала сам палантин и что-то не придумаю как закончить края. Мне кажется, если сделать просто кисти, то нитка будет на конце расслаиваться. Интернет дома что-то не работает, так и не могу ничего посмотреть на Осинке. Когда довяжу, обязательно покажу, что у меня получится.

Yarni

[Покажу свое платье, так сказать, большое пятно на моей "карьере" 😂
ГОД лежало, не могла 6 рядочков спереди довязать 😈

Жень, а схемку?

Женя, очень рада, что ты (ничего, что я тыкаю?) открыла свою тему! Вчера была на форуме, на который здесь давали ссылку. Много нового для себя открыла! Сразу чувствуется, что ты мастер своего дела! Спасибо.

Chasik

Женя, я вяжу палантин из цвета 3245, вчера довязала сам палантин и что-то не придумаю как закончить края. Мне кажется, если сделать просто кисти, то нитка будет на конце расслаиваться. Интернет дома что-то не работает, так и не могу ничего посмотреть на Осинке. Когда довяжу, обязательно покажу, что у меня получится.

Смотри, под моим руководством приятельница вязала вот этот шарфик. Она-то свой довязала, а моего только половина валяется 😈 Так вот... Сделала каисти, как я ее учила. Натянула петли на большую книгу (у нее был мой каталог YarnArt 😂 ), потом связала их узлами и разрезала на конце. Месяц она ходила в нем, не снимая, а я все приглядывалась! Ниточка только слегка скрутилась на срезе, как-бы заострилась, но товарного вида нисколечко не потеряла! 😏

Соняша.

Женя, очень рада, что ты (ничего, что я тыкаю?) открыла свою тему! Вчера была на форуме, на который здесь давали ссылку. Много нового для себя открыла! Сразу чувствуется, что ты мастер своего дела! Спасибо.

Тыкать надо) На Вы мне неуютно очень. 🙄 Спасибо за добрые слова!

Хрюша-d

Поздравляю с открытием темы! 😋

Заходы, гостем будешь! 😂 😏

Спасибо, такой красивый графичный рисунок, что и себе захотелось забацать нечто похожее.

Учти, вязать - нудно... 😂 Меня уже тошнило под конец 😈

Женя! Поздравляю с открытием темки тебя! Еще раз с удовольствием и неким трепетом полюбовалась на твои работы, Какая же ты все таки мастерица! Все так красиво и аккуратно 😘
Очень хочется связать топик с шишечками и на юбку тоже скорее всего решусь когда-нибудь... где бы времени побольше взять 😊

на фотохостинг →
Женечка, привет! Какая же ты умничка, что темку свою открыла!!! На твои работы всегда смотрю с восхищением! Как же можно не носить такую красивую эксклюзивную одежду? Твоя фигурка и эти связанные твоими золотыми ручками шедевры (ДА, ДА, ДА) просто созданы, чтобы не расставаться!

Женечка, привет, дорогой друг 😋 Как здорово, что ты открыла тему, я подписалась:)
Как вяжется штучка в полоску? Или уже связала? Я смотрела фото, как же красиво, цвета чудесные, самое интересное, что серый и сиреневый, а смотрится очень нарядно. И узоры дополняют друг друга, в общем, тоже такую хочу:) 🙉
А еще смотри, тебе сочетание цветов и зигзагов ничего не напоминает? 🙃
на фотохостинг →

legor, Ленуся, Hazi, благодаря вам желание можно загадывать!!! Три Лены подряд отписались! Да еще такими добрыми словами!

Люблю вас, девочки!

Hazi, Лен, картинки не видно! Интрига теперь жуткая 😂 Что ж там такое?! А серо-розовое довязывается! Остались рукавчики и одна треклятая двойная планка! Кофтюля-то под грудью "распахивается" 😂 и на ленточку завязывается. А края обрабатывать для меня - самое страшное наказание! Но я уже к ней подобрала беллу батик, так что довязать НАДО 😂 Да и теперь НЕЛЬЗЯ в грязь лицом шлепаться никак) Тему-то открыла)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания