Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
08.05.2011
Сообщ.
905

Май 03, 2017 06:41 | мои чудо-часы все в одном посте IrinaS., Мар 04, 2017

Все мои часики в наличии

Все картинки темы

| 2 новые заказные закладки "Гроздь"

предварительно забронированы, без повтора

| слингобусы с грызунком "Сердце" IrinaS., Янв 24, 2017
IrinaS.

цена 400 руб. (без стоимости пересылки)
слингобусы с грызунком, из можжевеловых бусин в хлопковой обвязке
Длина за счет завязок регулируется.
Бусы для мам и детей до 3х лет (при кормлении ребенок не дергает за волосы, при переносе в слинге можно отвлечь). Можно использовать как развивающую игрушку для моторики. Они полностью безопасны и их можно грызть! Можжевельник дает приятный аромат и дезинфицирует, нитки впитывают слюнки при прорезывании зубов. При загрязнении бусы можно постирать, высушить и они снова в деле
Продаются в индивидуальной упаковке - можно приобрести в качестве подарка

проданы, могу сделать повтор 1 раз

| 2 новые заказные закладки "Гроздь" IrinaS., Май 15, 2017
IrinaS.

предварительно забронированы, без повтора

проданы, могу сделать на заказ черную за 400 руб.

| Re: грызунок "Для улыбок" IrinaS., Янв 20, 2017
IrinaS.

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - можжевеловые и деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы.
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок, стирать при загрязнении.

Грызунок называется "Для улыбок". Подразумевалось, что после его использования ребенку понадобится трехцветная паста широко разрекламированного бренда для сохранения белоснежной улыбки, но и при этом рождение нового россиянина разве не повод улыбнуться во все 32 зуба?
цена 400 руб.

бронь

| грызунок "Вверх по радуге" IrinaS., Янв 01, 2017
IrinaS.

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - можжевеловые и деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы.
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
в наличии 1 штука радужный, цена 400 руб.

проданы, без повтора

| грызунок "Для улыбок" IrinaS., Май 24, 2017
IrinaS.

Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок, стирать при загрязнении.

Грызунок называется "Для улыбок". Подразумевалось, что после его использования ребенку понадобится трехцветная паста широко разрекламированного бренда для сохранения белоснежной улыбки, но и при этом рождение нового россиянина разве не повод улыбнуться во все 32 зуба?

продано, без повтора

| дела "сердечные"

Осталось последнее сердечко, поэтому могу повторить только 1 раз любую из приведенных работ:

| Кофемания: кому кофе?

сделаю на заказ: серьги+ браслет = 300 руб.
или серьги + кольцо = 200 руб.

| закладка для книги "Гроздь"

в наличии, цена 300 руб. (без учета пересылки)

| я теперь владею графическим дизайном!

Уважаемые Осиночки, я закончила школу дизайна и теперь готова очень недорого сделать для своего портфолио всеразличные графические работы. Вот некоторые для примера: грамоты и сертификаты, коррекция и восстановление испорченных фото, макеты календарей и визиток, схемы вышивки по вашим фотографиям, художественная обработка фото и стилизованные портреты по фото.

| Re: дела "сердечные" IrinaS., Май 29, 2017
IrinaS.

Осталось последнее сердечко, поэтому могу повторить только 1 раз любую из приведенных работ:

все проданы.

| Re: Комплект из кулона и сережек "Букля" IrinaS., Апр 03, 2017
IrinaS.

юбителям сов и Поттероманам! Комплект, состоящий из кулона на силиконовом чокере (длина регулируется за счет удлинительной цепочки) и сережек (на серьгах гипоаллергенные посеребренные швензы, есть клеймо серебра 925 пробы).
Единственный экземпляр без повтора.
цена 300 руб.

продан, могу повторить на заказ

| Re: серьги "Пески времени" IrinaS., Янв 06, 2016
IrinaS.

оригинальные серьги в бронзовой фурнитуре с натуральным агатом высокого качества, единственный экземпляр.
Размер 20*50 мм
цена 200 руб.

проданы, без повтора

| Re: брошь-булавка "Ночные жители" IrinaS., Фев 28, 2017
IrinaS.

брошь-булавка "Ночные жители" из натуральных камней и стекла (имитация гематита, натуральный гематит, лава)
единственный экземпляр
цена 350 руб.

продана, без повтора

| Re: варежки Рябинушка IrinaS., Фев 07, 2017
IrinaS.

варежки "Рябинушка" размер 7-7,5
связаны из Пехорки Деревенской (100% шерсть, поэтому они довольно колючие). Единственная пара без повтора

проданы, без повтора

Авторы
Теги
Упоминания