Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
08.05.2011
Сообщ.
967

Сен 07, 2017 06:13 | мои чудо-часы все в одном посте IrinaS., Авг 28, 2017

Осталось всего ТРОЕ часов!

Все картинки темы

| 3 броши со скидкой

важаемые мои покупатели!

Предлагаю вашему вниманию акцию: ы можете приобрест любую из моих брошей-булавок с натуральными камешками по цене 290 руб. при одновременной покупке с любой моей работой одновременно (в розницу каждая 350 руб.)!

В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!

Приятных вам покупок!

P.S. Больше таких брошей у меня не будет, это последние!

| Комплект из кулона и сережек "Букля"

юбителям сов и Поттероманам! Комплект, состоящий из кулона на силиконовом чокере (длина регулируется за счет удлинительной цепочки) и сережек (на серьгах гипоаллергенные посеребренные швензы, есть клеймо серебра 925 пробы).
Единственный экземпляр без повтора.
цена 300 руб.

| комплект "Ставь на черное!" в наличии IrinaS., Мар 18, 2017

Комплект "Ставь на черное!" из браслета и сережек, единственный экземпляр. Цена 400 руб.

Комплект в наличии

| Серьги "Изумрудный город"

Серьги "Изумрудный город": хлопковая обвязка, стеклянные качественные рондели (имитация Сваровски), гипоаллергенная фурнитура.
Цена 150 руб, единственный экземпляр.

| скоро!

Совсем скоро готова буду принимать заказы на векторную графику:

| Re: перчатки "рябинушка" IrinaS., Мар 10, 2017
IrinaS.

проданы, могу повторить в другом оттенке

| коврик "Калейдоскоп" 70 см

Коврик "Калейдоскоп" связан из хлопкового трикотажа
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать
цена 400 руб.

| Начало. Мой путь Художника

С 15 мая я планирую начать 12тинедельный марафон по книге Джулии Кэмерон "Путь художника"

Путь Художника - это тренинг личностного роста направленный на возрождение творческого начала.
Этот курс ДЛЯ ТЕХ кто:
1. не нашел дело, которым бы ему хотелось заниматься
2. считает, что творчество это удел избранных
3. кто перестал радоваться и удивляться
4. кто хочет сделать свою жизнь яркой и наполненной
5. кто хочет раскрыть свое творческое начало и развить креативность
6. кто является представителем творческой профессии и желает новой волны, вдохновения и полета

Джулия Кэмерон (англ. Julia Cameron) (4 марта 1948, Иллинойс, США) — автор стихов, пьес, телевизионных сценариев, но наибольшую известность ей принесли ставшие бестселлерами книги, посвященные творческим способностям человека. Самая известная её книга — «Путь художника». Джулия Кэмерон сделала блестящую карьеру журналиста, работая в The New York Times, Rolling Stone, The Chicago Tribune и других изданиях.

Они пишет в своей книге "Творческая личность" это не тот, кто имеет прямое отношение к искусству, а тот, кто имеет смелость проявлять свои истинные таланты во всех жизненных сферах, делая свою жизнь, тем самым, осмысленной и полной."

Уверена, что на Осинке есть люди, которым данное мероприятие будет интересно! Приглашаю всех желающих присоединиться!

| круглый вязаный коврик "Галактика" 70 см

Коврик связан из хлопкового трикотажа в приятной сине/голубой гамме.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
цена 400 руб. (без учета пересылки)

| грызунок "Вверх по радуге" IrinaS., Янв 01, 2017
IrinaS.

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - можжевеловые и деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы.
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.

продан, сделаю на заказ за 400 руб.

| Re: чудо-часы все в одном посте IrinaS., Мар 04, 2017
IrinaS.

Проданы, без повтора

| мои чудо-часы все в одном посте IrinaS., Мар 04, 2017

Все мои часики в наличии

| комплект "Букля"

Любителям сов и Поттероманам! Комплект, состоящий из кулона на силиконовом чокере (длина регулируется за счет удлинительной цепочки) и сережек (на серьгах гипоаллергенные посеребренные швензы, есть клеймо серебра 925 пробы).
Единственный экземпляр без повтора.
цена 300 руб.

| доски разделочные СКИДКА IrinaS., Дек 22, 2016

Доски разделочные с ручной росписью, цена за штуку 200 руб, все в единственном экземпляре

| серебро 925 АКЦИЯ IrinaS., Мар 21, 2017
IrinaS.

серебряный браслет "Храбрый портняжка" выполнен классическим кордовым плетением, слегка чернен.
Продается с серебряной подвеской в виде действующих ножниц также из серебра 925 пробы (клейма есть и на браслете и на ножницах). Подвеска снимается. Удобная застежка карабин, длина не регулируется - 19 см
Цена 1300 руб.

скидка на данный браслет - его цена 1100 руб.

Авторы
Теги
Упоминания