Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
08.05.2011
Сообщ.
863

Дек 22, 2016 05:48 | все готовые работы АКЦИЯ

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас! До 01.01.2017 на все эти работы объявляется акция: при покупке на сумму от 3000 руб и более пересылка по России ЗА МОЙ счет.
Добро пожаловать за покупками!

Одинарные но теплые и колючие перчатки для мальчика по антикризисной цене
тонкие из чистой шерсти "брутальные" (маскировочный серо-зеленый меланж, слегка колючие) перчатки
цена ВСЕГО 150 руб. Shocked

В наличии всего 2 пары, больше не будет

читать дальше

Все картинки темы

| часы-браслет "Благородство" в наличии

часы-браслет собраны исключительно из натуральных бусин - агат, резной в виде бутона коралл, "сахарный" кварц и хрусталь.
часы от 15 см, могу увеличить/уменьшить
продаются в красивой подарочной коробочке, цена 500 руб. без стоимости пересылки

| Re: Закладка для книги "Гроздь" в красном IrinaS., Авг 16, 2016
IrinaS.

]Закладка для книги "Гроздь" для любимой книги или ежедневника собрана из натурального агата, варисцита, розового кварца и качественного стекла, в приятной для глаза красно-теплой гамме, единственный экземпляр
цена 300 руб.

продана, будет вариация на тему позже, за ту же цену

| Re: Закладка для книги "Гроздь" IrinaS., Авг 02, 2016
IrinaS.

Закладка для книги "Гроздь" для любимой книги или ежедневника собрана из натурального ископаемого коралла, яшмы и тигрового глаза, в приятной для глаза сдержанной коричнево-теплой гамме, единственный экземпляр
цена 300 руб.

продана, без повтора

| Часы-браслет "Ромашки"

Очень эффектные часы-браслет "Ромашки" собраны из стеклянных ромашек, отлитых вручную мастером лэмпворка И.Киркевич и натуральных белых матовых агатов безупречной формы; дополнены бусинами из натурального перламутра и пресноводного жемчуга высокого качества.
Браслет от 15,5 см, при необходимости увеличу/уменьшу.
Часы собраны в единственном экземпляре без повтора, продаются в красивой подарочной коробочке
цена 1350 руб.

| Брошка IrinaS., Дек 29, 2013

IrinaS.,
А есть возможность для заказа?

| Re: Брошка Dari9, Дек 01, 2016
Dari9

IrinaS.,

Доброго вечера! Думаю. да - в зависимости от наличия материалов. Написала Вам личное сообщение Very Happy

| Re: часы-браслет "Розовые лютики" IrinaS., Ноя 13, 2016
IrinaS.

часы-браслет "Розовые лютики" собран из бусин-лэмпворк (И.Киркевич), натурального розового кварца и аметистов и стекла. Единственный экземпляр без повтора
цена 1350 руб, длина браслета от 15 см, если нужно увеличу/уменьшу
Продаются в красивой подарочной коробочке

продано, без повтора

| брошь-булавка "Каменный цветок" Dari9, Дек 01, 2016
Dari9

IrinaS.,

Вот, собрала новую брошку. Она в наличии, свободна для продажи!

брошь-булавка "Каменный цветок"собрана из качественных стеклянных граненых бусин пр-ва Чехии с добавлением бусин из натурального прозрачного кварца и "тигрового глаза"
Единственный экземпляр
цена без подарочной коробочки 250 руб., с коробочкой 300 руб.

| Закладка для книги "Гроздь" в красном

заказная (забронирована)

| интерьерные часы "В память о Джоне" IrinaS., Окт 31, 2016

Удивительные интерьерные часы сделаны мастером из настоящей гитары. Размер 340 на 960 мм
Часы полностью рабочие, единственный экземпляр. Оригинальное украшение для дома, клуба, музыкальной студии.
Единственный экземпляр.
Цена 1200 руб.

проданы, без повтора

| все готовые работы АКЦИЯ
акция в наличии

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас! До 01.01.2017 на все эти работы объявляется акция: при покупке на сумму от 3000 руб и более пересылка по России ЗА МОЙ счет.

тонкие из чистой шерсти "брутальные" (маскировочный серо-зеленый меланж, слегка колючие) перчатки

Для женщин и девушек-снегурочек я связала мягчайшие как облако белые классические перчатки на руку 7-7,5 размера
из качественной полушерстяной пряжи
Они подходят под любую одежду и теплые!
Цена 300 руб.

пара очень теплых варежек ручной работы. Варежки связаны из Пехорки деревенской, колючие!

300 рублей, единственная пара

Чудесные мохеровые теплые перчатки "Бурый мишка - с любовью из Сибири"
цена всего 220 руб.
Есть 2 пары - на размер 6 и на размер 7

Серьги "Белоснежка" (без повтора) - на этот раз с агатом, цена 200 руб.

могут быть подарком при покупке от 2000 руб.

Серьги "Сочный лайм" цена 200 руб/пара

Серьги "Пески времени": оригинальные серьги в бронзовой фурнитуре с натуральным агатом высокого качества, единственный экземпляр.Размер 20*50 мм
цена 200 руб.

Комплект "Ставь на черное!" из браслета и сережек, единственный экземпляр. Цена 400 руб.

Милые ярко-голубые серьги "Белошвейка" собраны из бусин, обвязанных хлопком. Могут служить подарком девушке или женщине, увлекающейся вязанием или шитьем, единственный экземпляр. Цена 150 руб.

серебряный браслет "Храбрый портняжка" выполнен классическим кордовым плетением, слегка чернен.
Продается с серебряной подвеской в виде действующих ножниц также из серебра 925 пробы (клейма есть и на браслете и на ножницах). Подвеска снимается. Удобная застежка карабин, длина не регулируется - 19 см
Цена 1350 руб.

Серьги "Небесный агат" собраны из красивого василькового тонированного агата, варисцита, кошачьего глаза, их длина 5,5 см
Цена 150 руб.

Доски разделочные с ручной росписью, цена за штуку 250 руб, все в единственном экземпляре

Колье "Шоколадный блеск"
нестандартное колье "под горлышко" из бусин авантюрина и полимерной глины (мокуме гане) в единственном экземпляре. Собрано на ювелирный тросик в сочетании с металлическими литыми бусинами

цена 600 руб.

Серьги "Моя ты вишенка!" - больше фото, единственный экземпляр без повтора
Цена 250 руб.
маленькие, легкие, озорные - швензы посеребрены, стопперы в комплекте.

Интерьерное панно-часы "Музыка времени"
ЛДСП-10мм, фотопечать, "Нота" модель 1972г.
размер 440х600мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1300 руб.

Интерьерное панно-часы "Beatles"
ЛДСП-10мм, фотопечать,"Илеть" модель 1981 г. размер 550х850мм, 2 циферблата (Москва и Красноярск).
Единственный экземпляр.
Цена 1500 руб.

сувенирное деревянное яйцо с хохломской росписью, размер 5,5 см. Покрыто водостойким лаком.
можно использовать как приспособление для штопки, так и в качестве сувенира к Пасхе
цена 250 руб.

| бронь
IrinaS.

Серьги "Небесный агат"

брошь-булавка "Каменный цветок"

браслет "Осень"

продано, без повтора

| все готовые работы АКЦИЯ

читать дальше
| часы-браслет "Осень"

часы "Осень"

продано, без повтора

| грызунки "Вверх по радуге" с цветком
IrinaS.

чудесные грызунки из нелакированного полностью безопасного дерева и и можжевеловых бусин

проданы, цветки без повтора
могу сделать сердечки
по 400 руб/штучка

Авторы
Теги
Упоминания