Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Сообщение было удалено

Какие часы! Очень красивая работа!!!

А мне вот эти нравятся:)

| Re: вязаные бусы "В поисках Немо"
IrinaS.

Найдены в недрах интернета и связаны немного модифицированно. Автор из Нижнего Новгорода, имени к сожалению не знаю

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

| Re: вязаные бусы "В поисках Немо"
La Terre
IrinaS.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

автор я, меня зовут Маша, мой ник в слингофорумах Мама Евдокии)

Ну, Мария респект вашему таланту! Спасибо!

Добрый день, забронируйте, пожалуйста, часы "Анютины глазки" за мной. Пишу в личку.

Куплю часы "Анютины глазки" Жду в личке ответ

Здравствуйте!
Можно ли купить часы "Ночной агат" или вариацию на тему?

Ирина, здравствуйте! Не уверена, что мое сообщение попало в Вашу личную почту, поэтому продублирую здесь 😃 . Очень понравились Ваши работы, и хочу узнать подробнее о часиках "Летний день": возможно ли, чтобы они были выполнены в другой цветовой гамме? И ещё вопрос о кулоне "Денежная рыба" - из какого материала он сделан? Заранее спасибо за ответ.

Да, спасибо, и уже отправила ответ Вам в почту. Надеюсь, сообщение мое доставлено 😃

Ирина, как здорово! Красота какая! Мой любимый цвет, мой любимый размер (с) 😃 😘

Вот я, наконец-то, и до форума добралась! Ирина, ещё раз прошу прощения за такое неоперативное реагирование 😳 . Я прям как "Почта России - и пусть весь мир подождёт!" - (ой, хочется верить, не наш случай 😈)

Ирина, здравствуйте! Не знаю, получилось ли у меня отправить Вам письмо в личку, поэтому тоже спрошу здесь. Возможен ли повтор часов "летний полдень", в какие сроки и сколько это будет стоить с пересылкой в Смоленск? если можно, ответьте мне на почту svetik8012@yandex.ru (на осинке я почему-то с личкой не очень дружу )

Ирина, я дождалась своих часов и кулончика! Они такие замечательные! Часы - изумительные, "воздушные", очень изящные 😃 . Кулон - просто слов нет, как он мне нравится; тяжеленький, в сравнении с часиками, сразу чувствуется - веСЧь! 😘

Думаю, скоро зайдем; спасибо! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания