Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
08.05.2011
Сообщ.
851

Дек 22, 2016 05:48 | все готовые работы АКЦИЯ

Я решила в заглавное сообщение выделить готовые работы, которые вы можете купить прямо сейчас! До 01.01.2017 на все эти работы объявляется акция: при покупке на сумму от 3000 руб и более пересылка по России ЗА МОЙ счет.
Добро пожаловать за покупками!

Одинарные но теплые и колючие перчатки для мальчика по антикризисной цене
тонкие из чистой шерсти "брутальные" (маскировочный серо-зеленый меланж, слегка колючие) перчатки
цена ВСЕГО 150 руб. Shocked

В наличии всего 2 пары, больше не будет

читать дальше

Все картинки темы

| носки с укороченным верхом

Очень красивые носочки с косами (аранами) с укороченным верхом (как в сапогах "евро")
размер 35-36 (третье фото на моей ноге с размером 36,5) связаны из детской пряжи (шерсть+акрил), поэтому они очень мягкие и совершенно не колючие.
Пятка дополнительно укреплена от протирания
Единственный экземпляр, цена 200 руб (без стоимости пересылки)

| носки "Привет солнцу"

Очень красивые носочки с косами (аранами) с укороченным верхом (как в сапогах "евро")
размер 35-36 связаны из детской пряжи (шерсть+акрил), поэтому они очень мягкие и совершенно не колючие.
Пятка дополнительно укреплена от протирания
Единственный экземпляр, цена 200 руб (без стоимости пересылки)

| грызунок "Вверх по радуге" в наличии

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - можжевеловые и деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы.
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.
в наличии 1 штука радужный, цена 400 руб.

| акция - комплект-украшение в подарок!
акция в наличии

В честь Рождества при покупке моих работ на сумму от 500 руб я предоставляю акцию = наборчик-украшение на бутылку В ПОДАРОК!

Акция будет длиться до 14 января (старого нового года)

| кулон "Гроздь"

кулон "Гроздь" из кошачьего глаза и посеребренного листа. Работа в единственном экземпляре, гроздь очень миниатюрная и тонкой работы. Цепочка 50 см
цена 320 руб.

| акция: комплект-украшение в подарок!
IrinaS.

В честь Рождества при покупке моих работ на сумму от 500 руб я предоставляю акцию = наборчик-украшение на бутылку В ПОДАРОК!

Акция будет длиться до 14 января (старого нового года)

акция закончена

| мужские рукавицы (варежки) большого размера

мужские шерстяные рукавицы (размер 11), длина 28 см
из шерсти, цвет серо-зеленый меланж
Связаны очень плотно (непродуваемые)

цена 200 руб (без учета пересылки)

| грызунок "Для улыбок"

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - можжевеловые и деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы.
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок, стирать при загрязнении.

Грызунок называется "Для улыбок". Подразумевалось, что после его использования ребенку понадобится трехцветная паста широко разрекламированного бренда для сохранения белоснежной улыбки, но и при этом рождение нового россиянина разве не повод улыбнуться во все 32 зуба?
цена 400 руб.

| новые слингобусы с грызунком "Сердце"

цена 400 руб. (без стоимости пересылки)
слингобусы с грызунком, из можжевеловых бусин в хлопковой обвязке
Длина за счет завязок регулируется.
Бусы для мам и детей до 3х лет (при кормлении ребенок не дергает за волосы, при переносе в слинге можно отвлечь). Можно использовать как развивающую игрушку для моторики. Они полностью безопасны и их можно грызть! Можжевельник дает приятный аромат и дезинфицирует, нитки впитывают слюнки при прорезывании зубов. При загрязнении бусы можно постирать, высушить и они снова в деле
Продаются в индивидуальной упаковке - можно приобрести в качестве подарка

| акция - оптовая покупка
акция в наличии

Провожу акцию-продажу своих работ при следующих условиях - вы можете выбрать удобный для вас вариант скидки из:
1. при покупке Пяти моих ЛЮБЫХ работ из наличия в другой город - пересылку по России я оплачу сама.
2. При покупке Четырех ЛЮБЫХ моих работ вы можете приобрести пятую мою работу из наличия со скидкой 50%.

Комплект из сережек и бус "Подари мне цветочек аленький". Бусы довольно увесистые (фарфор и дерево), поэтому они собраны на ювелирный тросик в два сложения.
цена 550 руб. включен в акцию

| Re: кулон "Гроздь"
IrinaS.

кулон "Гроздь" из кошачьего глаза и посеребренного листа. Работа в единственном экземпляре, гроздь очень миниатюрная и тонкой работы. Цепочка 50 см
цена 300 руб.

больше фото

| брошь на булавке "Тайга"

брошь-булавка из натуральных камней и стекла (агаты, нефрит, лава)
единственный экземпляр
Цена 350 руб.

| варежки Рябинушка

варежки "Рябинушка" размер 7-7,5
связаны из Пехорки Деревенской (100% шерсть, поэтому они довольно колючие). Единственная пара без повтора

| брошь-булавка "Вечерний сбор"

брошь-булавка "Вечерний сбор" из натуральных камней и стекла (агаты, кошачий глаз)
единственный экземпляр
цена 350 руб.

| Re: кулон "Гроздь"
IrinaS.

цена 300 руб.

продано, без повтора

Авторы
Теги
Упоминания