Округлый животик и куда его прятать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

| платье для девушки с животиком

девушки, вы уже помогли мне весной с нарядом на свадьбу, и опять я к вам за советом! Very Happy хочу сшить пару платьев на лето одно уже решила какое: с завышенной талией или с запахом, а вот со вторым не могу определиться. есть ткань, не летящая, что-то типа тонокго х/б габардина в радостный красно-кораловый цветочек, и есть проблемка:выступающий живот. как бы все это совместить? бурды, журналы онлайн и коллекции на осинке смотрела, ничего для этой ткани не нашла. спасибо зараннее!!

платюшки Razz

какая красота, буду смотреть и выбирать!

да, забыла добавить, живоик остался после родов, небольшой, но видный, а все остальное у меня в норме, рост 160 см, т.е. модели для очень полных не очень подходят

| Подскажите модель брюк,которая поможет скрыть животик.

Подскажите модель брюк,которая поможет скрыть животик. И еще,чтобы молния была не впереди...не нравиться как это выглядит,когда свитер или блуза навыпуск. Заранее спасибо! Smile

Вам подойдут классические брюки или с чуть заниженной талией с широким поясом, зависит от размера животика.

главное чтоб передняя линея отвисала прямо, или наже шире, а это можно сделать если чуть расклешитьэту линию. (я имею в виду линию которая как на брюках стрелка.)

Сасибо вам,Рысь)))модели классные..только они там представлены на таких худеньких девачках)))

Может спрятать животик тем, что будет поверх брюк (блузка, удлинённый топ)? Cock

| А какой можо подобрать верх

Та же проблема.
Нашла единственную модель, которая подходит мне (живот+высокий рост)
Здесь можно купить выкройку.
http://www.patterns.ru/product_info.php?products_id=9739

А если скрывать живот "верхом", какую можно выбрать модель из трикотажа, чтобы она не была похожа на модели для беременных ?
Может быть поможете с выбором моделей верха для такой фигуры?

Давайте определимся с животиком Cock Если животик выпирает от пупка и ниже, то помогут высокие модели. Мне помогает Wink Или очень широкий пояс нужен. Вот такие вот модели: (спасибо Rыси)

я тоже "с животиком". Присоединяюсь к Рыси. Брюки Не на талии, Не выше талии. только НИЖЕ талии, но не как на розовом фото, там все наружу вывалится. Пояс точно широкий и хорошо проклеенный. он-то и будет все удавливать. мне нравятся из несильно стрейчевой ткани, и верх пояса проклейте клеевой для пройм. у нее идет тонкая полоска из нетянущейся ткани., в нее надо попасть иголкой когда будете сшивать наружную и внутреннюю деталь пояса. тогда все будет здорово. Удачи!

| Фасон брюк, скрывающих живот

Ничего там не вываливается ( может у модели не удачная поза?). Широкий пояс убирает низкий живот. Я по этой выкройке уже четвертые брюки шью. Постараюсь позже выложить фотку.
А воообще все настолько индивидуально. Нужно еще знать особенности и верхней части туловища. Так как с животиком может быть и большая грудь и маленькая, широкая спина и нет.И еще важен рост.
Представьте даму ростом ок.160 с животиком и бюстом 4-5 в широких от бедра брючках, под которые нужно будет одевать короткий пиджак ...Что получится?
Мне кажется , что все эти модели на высоких или хотя бы на средний рост.

Авторы
Теги
Упоминания