Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Архетип Воина мой самый родной. Я упертая, малоэмоциональная и самодисциплинированная.
Год-два назад делала на колор хармони тест на богинь. В плюсе оказалась только Афина (самый меньший минус набрала Деметра) - ранее в игре на субличности я назвала ее Xena.

Поэтому Воина сделала в разных ипостасях. К сожалению, жакета я повторно не заказала (https://www.zalando.fi/anna-field-neuletakki-peacoat-an621ka02-k11.html?zoom=true), а то бы сделала еще и офисного Воина в штанах с лампасами.

Летний-осенне-зимний-весенний:

И праздничный (в примеси с Правителем). Решила, что голые ноги туда не надо. Мне напоминает платья Серсеи Ланнистер из Игры Престолов. Платье и хочется оставить, и колется - некудааа. Я в нем себя ух! Только подол длинноват, хотя, может, в этом и самый смак.

Итоговое:

Пробы

Добавка: я люблю перекрещения на одежде, как будто скрещенные руки - держите дистанцию:
на фотохостинг →

Melisssssa, Мар 28, 2017

Melisssssa, Ир ,первый образ очень мне понравился ,такая "подруга Джеймса Бонда " !

renacuaja, Мар 29, 2017

renacuaja, Оля ,платье на тебе - просто "ах" ! Оставляй и даже не думай !Как это некуда надеть ? А корпоративы -свадьбы-дни рождения -празднование НГ ?
Мне с босоножками оно больше понравилось . С сапогами грубовато и не подходит по фактуре-цвету . Если б были черные замшевые ботфорты на плоском ходу ,то вписались бы лучше .

renacuaja, Мар 29, 2017

renacuaja, у тебя даже выражение лица и поза изменились, ты - воин, определенно. Exclamation Очень удачные образы, и платье потрясающее. Exclamation

rinatka, Мар 29, 2017
rinatka

renacuaja, Оля ,платье на тебе - просто "ах" ! Оставляй и даже не думай !Как это некуда надеть ? А корпоративы -свадьбы-дни рождения -празднование НГ ?

Я сегодня вечером мужу говорю, что хочу его на день испанской независимости надеть на прием в посольство, а он мне отвечает "ни за фто". Вот тебе и донья Ольга де Эрреро...

читать дальше

Мелисса, отличный первый образ! Я очень люблю такие контрасты внешности и одежды Мега! Вы с Вероникой вполне можете пробоваться на Лару Крофт Cock С базукой - шик-блеск-красота Mr. Green Mr. Green Mr. Green Жаль Юля Tanger Soto не успевает с нами, у нее тоже есть классные фото "девушка с автоматом", который мой муж на нее навесил Oppa!
Ринатка, очень красивый образ, такой женственный, но в тоже время и героический. Не уверена, что это прямо воин-воин, но не суть, главное, что очень красиво.
Оля, платье- отпад, очень тебе идет, такая средневековая правительница-воительница. Ну чего мужу тут не то!? Shocked

Воин - не мой архетип вообще, мне и делать его не из чего в принципе. Рубашка моя камуфляжная уже кому-то подарена по-моему, на штанах-хаки с золотым лампасом пятно какое-то образовалось неизвестно откуда Rolling Eyes
Разе что опять парад принимать Oppa! Я правда выгляжу жутко, очень устала, сплю мало и вообще, после работы... Rolling Eyes Sad и кусок джинсов торчит в примерочной Oppa!

читать дальше

Ну и последний мой образ в этой игре - воин-охотник в "кожаных штанах "
на фотохостинг →

BuhtA, Мар 24, 2017

Возвращаясь к Шуту:
BuhtA, Аня, мне Незнайка понравился, а жокейский - это прямо Джокер какой-то (на сезонах была тема про агрессию в одежде, один из вариантов - это стробить в глаза мелким контрастным рисунком). Мне кажется, сама по себе ты слишком правильная для Шута.

А вот у второй Ани попугаи в цвет туфель, оправа в тон цветам на юбке - утихомиренный жакетом бразильский карнавал. Там сережки какие были?

Ustin@

ОЛя, а это как "я такая хорошая, такая хорошая, что аж прям плохая".? Например, что -то совсем ванильное?

Я подумаю над этим еще, а первое, что пришло в голову - это блузка с каким-то рисунком, который читается только на близком расстоянии.

Люда, спасибо за картинку сережек и бус. Интересно заглянуть в чужую шкатулку с украшениями.

Слуня Инна, как жизнерадостно! Полоски на пуховике перекликаются с полосками на платье. А фиолетовый или ярко-синий шарф у тебя есть? Мне кажется, что еще веселее будет, если шарф будет акцентным. Тебе в Шуте хорошо.

renacuaja, Мар 30, 2017

renacuaja Оля , платье действительно королевское и с изящной обувью смотрится более торжественно. Вариант с курткой понравился. Читается воин, современный уверенный.
Melisssssa Ира, как шикарно лег этот архетип на твою внешность. Нежность только еще больше подчеркивается грубой атрибутикой.
rinatka Люда, в охотнике больше воин читается. Оба образа очень красивые. Этот архетип наверное самый сложный для тебя ( как и для меня Cock ) оказался?

Ustin@, Мар 30, 2017

Ustin@, Наташ ,спасибо .
Самые сложные для меня -славный малый , мудрец ,бунтарь и да- герой .Ты права ,что у нас похожие успехи и схожие проблемы Smile

renacuaja, Мар 30, 2017
renacuaja

А вот у второй Ани попугаи в цвет туфель, оправа в тон цветам на юбке - утихомиренный жакетом бразильский карнавал. Там сережки какие были?

Обычные мои, я их почти не снимаю, ленюсь я серьги менять

Люда, какие туфли классные!

Оля, вот уж не подумала бы, что воин твой ведущий архетип, но и правда, замечательно он на тебя ложится. Платье очень-очень идет, стройнит и вообще классное, с черными туфлями лучше всего. Как это некуда надеть, на д. рождения, на Новый год и т. д. Правильный макияж и прическа, и муж не устоит Very Happy
Люда женственные такие Герои, второй в смеси с Творцом. Туфли- Это супер!
Аня, Воин- Правитель. Адмирал, не меньше!

Вспомнила старый анекдот.
Пьяненький гражданин выходит из ресторана, видит человека в форме и кричит ему:
- Швейцар! Такси!!!
Оскорбленный другой гражданин ему отвечает с возмущением:
- Я не швейцар, я - адмирал!
Первый гражданин,не растерявшись:
-Ну тогда корабль! Cock

Авторы
Теги
Упоминания