Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Почему нет ? вполне строгий верх нивелирует игривость низа

Слуня, суперполосатик!, очень для Шута подходит Cyan baloon

Платье классное, а можно без пуховика глянуть?

Чудесно, Инна! Особенно левое фото просто прекрасное Мега!
Напомнило Cock Mr. Green

Слуня, Инна, прекрасно, всё очень твоё.

А-а-а! Не успеваю комментировать! И уже пошла последняя неделя архетипов! Как быстро пролетело. Надеюсь, смогу сообразить несколько, все-таки мой любимый, да и штаны с лампасами приехали.

Galishka

Платье классное, а можно без пуховика глянуть?

Галя, на модели покажу, хотя ей великовато. У меня плечи на месте. Спинка цветом как рукава, и снуд, с одной стороны полосатый, с другой однотонный.
на фотохостинг →
Подобные модели мне нравятся тем, что если нет бедер - они их изображают, а если есть - маскируют. Типа кармашки это, не бедра)

Инна, классная модель и мега удобная. Я похожее себе приобрела. Меня как представительницу СК оно не сильно украшает, но очень удобное. А тебе такие модели очень идут, в цветном варианте вообще отпад Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания