Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Юль, прежде чем выбросить, можно дать вещи маленький шанс...Такая степень дырчатости уместна разве что в пляжном открытом баре. Загар, море, вечернее солнце....
Можно натянуть прямо на купальник, сверху шляпу, золотистые сандалики, очки, волосы распущенные просоленые. А со всем остальным, особенно в холодное время года натужно будет смотреться - не стоит даже заморачиваться.

Девочки, спасибо всем! Избавили от сомнений)

Я так подумала, вдруг кому будет интересно - я в летней теме писала про палетки и как их сочетания цветов можно применить в одежде. Кого зацепило, можно любимую палетку сфотографировать и одеться в те же цвета.

Например, у меня Lancome Delicate Romance 203 (год так 2005-ый) - розовый и какао:

Авторы
Теги
Упоминания