Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

Ань, макушку прикрыть можно или шапочкой-бини или маленьким платочком. Это ты готовишься стать хозяйкой, сдающей жилье гномам?

Ага. Думаю, может верхний жгут бусами обмотать Hm...

Длинный пост про летнюю сумку, которую я мурыжу уже незнамо сколько. У меня есть "приличная" сумка на лето - золотистая кожаная хобо. Хочу чуть более расслабленную, текстильную, чтобы можно было запихать под коляску, носить всякие влажные платочки в ней, не боятся песка и черничных пальцев.

Предыдущая cумка осталась на даче два года назад:

Прошлое лето носила авосечку:

Под катом показываю, с чем хочу носить, и какие три варианта смотрю. Дайте, мне, пожалуйста, направляющую!

читать дальше

Я бы гобеленовую выбрала. Вязаная не практично, светлая, испачкается, не отстираешь толком...

renacuaja, Апр 25, 2017

renacuaja Мне понравились вторая и четвертая

Мне еще либертиновские принты нравятся (прерафаэлиты, предвестники арт-нуво), но их мало

Вот такие только на картинке:

https://www.google.fi/search?q=libertine+prints+bag&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwithtP33r_TAhVGVhQKHem-BtEQ_AUIBigB&biw=2133&bih=1082#tbm=isch&q=william+morris+bag&imgrc=_

А вязаные как-то поглаже-порафинированней будут, чем плетеные из натуральных материалов (рафия, соломка). Мне даже у полосатой вязаной сумки ручка не так нравится - она сплетена косичкой, чем у однотонной, у которой ручка гладкая.

Оля, мне кажется, для показанных образов подойдут "искательские"сумки, т.е. 1-я и 2-я

Ты права, Anchita, преппи и искательские можно подружить через принты с картами, путешествиями или морской (яхтенной) темой. Но не получается акцентное найти. То ли не вижу, то ли не там ищу.

Авторы
Теги
Упоминания