Пляжное обольщение - платья с паучками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Милости прошу всех желающих!
Творческих всем успехов и красивых воплощений!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 99112" (копировать с кавычками)

Итак начнём! В сети пляжного обольщения попались -
Ocean, наташшша, Майтак, nelik34, Маруся 3773, Ireno4ka, kvakushka, legenda ua, Tilla, Eifersucht, Shkodja, lesik66 ну и я самая 😏
Вот что мне удалось найти по узорам:
Платье первое -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье второе -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
+ схемы от первого платья.
Платье три -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто не может без выкройки - предлагаю эту похожую модель
на фотохостинг → на фотохостинг →
На мой взгляд над нашими платьями можно фантазировать!
Сеточек сколько угодно разных! паучков тоже предостаточно, ракушек для лифа второго платья - целый полёт фантазии, цветов для лифа третьего - огромное количество.
Вот нашла ещё паучков для любителей "ананасиков":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и на счёт ниточек хотела спросить! Кто из каких планирует вязать? 😂

**N@tusik**, спасибо большое за открытие замечательной темки! Такую красоту здесь навяжем! 😘 😘 😘
**N@tusik**, в своём самом первом посте нажмите на стрелку в правом верхнем углу, там, где "теги" "цитата", и тогда пост станет заглавным (выделеннным). 😃

Сейчас по делам смотаюсь и начну разрывать запасы, гляну, что у меня из тоненьких ниточек есть. Хотя точно помню, что есть Виолет Ярн Арт чёрный, но тёмный сюда не хочется. В общем буду искать.

**N@tusik**, спасибо за темку! Поздравляю с ее открытием! 🌸 🌸 🌸
А мне сегодня, как раз, посылочка с ниточками пришла. Так что, распакую и начну потихонечку вязать 🎉 🎉 🎉

**N@tusik** , здорово что вы открыли темку)) классные пляжные платья. Вот еще подобное платье, мне оно давно нравится, лиф очень красивый, но не знаю как его вязать, оставляю ссылку потому что не умею фото вставлять, если кому-нибудь понравится, вставте это фото))) https://picasaweb.google.com/dogmaice/hvSnqK#5561354418398149138

пойду в бурде по ищу выкройку. зареклась больше без выкройки не вязать 😃

Amaracot

**N@tusik** , здорово что вы открыли темку)) классные пляжные платья. Вот еще подобное платье, мне оно давно нравится, лиф очень красивый, но не знаю как его вязать, оставляю ссылку потому что не умею фото вставлять, если кому-нибудь понравится, вставте это фото))) https://picasaweb.google.com/dogmaice/hvSnqK#5561354418398149138

на фотохостинг →

Девочки, хочу попробовать YarnArt Begonia, у меня есть несколько беленьких и беж прикуплю завтра наверное. Кто с чем планирует работать? С делами разделаюсь и сяду вечерком за образец! Я вот ещё подумала, что муж меня на пляж не выпустит в таком "обольщающем" платье уже смотрю на плотненькие паучки или вообще подклад из хлопка сделать и платье менее обтягивающее. Сделаю ему сюрприз! 😏

У меня пряжа Lanoso Alisya (Состав: 72% хлопок, 28% полиамид, Вес: 100 г., Длина: 360 м.). Буду вязать крючком Или №2,5 или №3. Тоже хочу вечерком сесть и за образец взяться.

Урря) всех приветствую, девушки) 😃
у меня ниточки приготовлены - Лара (Ализе) 43% хлопок, 43% ПАК, 10% -полиамид,
4% - эластан, 100г -140м. Крючок 2,5 - 3,5. В оригинале, полагаю, нитка гораздо тоньше, но пока все-таки выбор на них остановила. вот еще схемка по ракушкам-веееркам, может, кому пригодится.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, это просто что-то! Я с вами, буду вязать первое платье!

Мне нравятся первое и второе платья. Только на втором я бы ещё бретельки сделала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания