Шьем по Бурде (выпуски 2006-го года). Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Апр 25, 2011 01:18

Начало темы:
Шьем по Бурде (выпуски 2006-го года). Комментарии и фото

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
Exclamation - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
Exclamation - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
Exclamation - модель №.. из журнала "..
Exclamation - размер (какого размера отшита модель);
Exclamation - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
Exclamation - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
Exclamation - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

читать дальше

Все картинки темы

решила похвастаться и тут Smile. Модель 111 из номера 6'2006.
оригинал
на фотохостинг →
Верх из 4'2004, на весь костюм хватило 2 метра тонкого стрейч-коттона <Удалено модератором>, но с большим трудом Smile. Юбку укорачивала.
Прошу прощения за фото - на манекене не очень хорошо сидит, размерчик не тот...

Snowflake, очень симпатичный костюм!!!!!!Такая приятная яркая расцветка... И мне очень нравится вырез на блузке. Подскажете какая модель?

Snowflake, второй день любуюсь на ваш костюмчик. И это называется "не сидит". Десятка (по пятибальной системе)!

отзовитесь кто шил эту юбочку)))))
У меня она вообще садиться не хочет + задняя кокетка на 5 см . больше передней Я уже все вроде проверила , выкройку правильно пересняла , припуски одинаковые сделала ))))у кого -то были с ней проблемы?

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/10-12/burda_11/06.html Ух , домучила я ее Mr. Green Mr. Green , что-то тяжело она мне давалась Hm... Hm... , даже не знаю почему...... Вот хвастаюсь результатом Embarassed .
Размер - 38 , ткани ушло 0,80 м) , вышывку не делала Oppa! , вместо шлицы сделала разрез Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я с сарафанчиком - сшила ещё в конце мая, а сфоталась только сейчас... Smile
Оригинал: www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/07-09/burda_07/10.html
То, что вышло у меня:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер - 34-й. Ткань - 100% хлопок, плотненький на ощупь.
Сарафан очень удобный в носке, как раз на жару самое то. Very Happy
В выкройке ничего не меняла. Шился вообще без проблем; единственным отрицательным моментом можно назвать лишь обилие вытачек - в общей сложности их 13 штук. Exclamation
P. S. Перед тем, как шить, попыталась найти уже отшитые модельки по тэгам, - но поиски не увенчались успехом. Неужели больше никто такой не шил?.. Rolling Eyes

P_Nata

Замечательный сарафанчик!!! Раз никто не шил, то, видимо, все вытачек испугались... Mr. Green Я на него заглядывалась..., но мне больше по душе платья - рубашки на лето (экономней в смысле количества ткани получается...)

Nadesa
Дак это всё таки самая юбка. А то я тогда на фото разглядывала, и не поняла, она это или нет. Хорошая юбка! Мне нравится, а цвет вообще супер!!!

а это моя юбка, по той же модели что и у c0nc0rdia Респект! только в пол сделала, так теперь не вылазию из неё.....
на фотохостинг →

Просто фея! Макси этим летом рулит!!!Тем более белое!!! Cock
Тож собираюсь такую пошить из марлевки белой - не подскажете сколько ткани ушло, а то в журнале длинная с купонными полосками - не соображу сколько взять однотонной. Laughing

P_Nata

P. S. Перед тем, как шить, попыталась найти уже отшитые модельки по тэгам, - но поиски не увенчались успехом. Неужели больше никто такой не шил?.. Rolling Eyes

Замечательный сарафан! У меня на него клеточка с цветочками лежит давно! тож поискала - никто не шил - вдохновения нет - вот и отодвигаю его очередь. Да еще и журнала нет - выкройку уж скачала, а распечатать - опять же нужен стимул больший чем обычно....
Спасибо вам за пример. Все, беру себя в руки Very Happy торжественно обещаю в ближайшем будущем пополнить пробел тегов этой модели Very Happy Very Happy Very Happy

yakovleva, давайте-давайте! Smile Успехов Вам!

yakovleva спасибо, For you! я себя так и чуствую....ткани было было 3 метра, и всё ушло,

lexx26

а это моя юбка, по той же модели что и у c0nc0rdia Респект! только в пол сделала, так теперь не вылазию из неё.....
на фотохостинг →

Здорово! Я тоже длинную хочу, но если только по большим праздникам её носить:) а на площадке за детьми бегать неудобно Laughing

c0nc0rdia

Здорово! Я тоже длинную хочу, но если только по большим праздникам её носить:) а на площадке за детьми бегать неудобно Laughing

Да! у меня тож годовалая беготня Very Happy
ну и что...буду не бегать, а летать(как фейя), ну и, конечно, стирать каждую ночь как золушка Very Happy Very Happy Very Happy
Вообще - толлько сейчас - в декретном отпуске обнаружила, что существует такая чудная одежда (платья, сарафаны в пол, невесомые прозрачные туники, балахонистые брюки...) . Раньше все лето ограничивалось льняными черными брюками со стрелкой и белым пиджаком или платьем -футляром (в офисе Laughing Laughing Laughing )
Very Happy Very Happy Very Happy это ж надо было родить, чтоб прозреть Very Happy Very Happy Very Happy
наслаждаюсь своей женственностью Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания