Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот платье, которое мы будем вязать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано из 100% вискозы.

Вязать хотят NataliL, karale, Ирина Радзевилова, Мамамушка, NataRoma, Zemfira777, Ireno4ka, flowerrin.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 98932" (копировать с кавычками)

Всем привет. 😃 Приятно, что это платье все еще пользуется вниманием. 😃

TatySem, Танюша, цвет очень красивый. 😘 Ты у нас стахановка - второе платье вяжешь. Молодец!

Nataria, какой сочный зеленый. 😘 Будет очень интересный вариант с такой контрастной отделкой. Пока что все старались подобрать близко по тону. 😃

просто не нашла тулип в тон зеленому. решила попробовать сделать контраст

Я тоже достала свой долговяз, уже выхожу на финишную прямую, остался низ и если хватит ниток, то кружево на талии, если не хватит так оставлю. Это был последний моток в магазине.

Я его начала в декабре, только ниток не хватило. Вот поступление летних ниток началось, принялась довязывать

Я закончила! Померяла вроде ничего, надо отпарить. Глаза поднимаю на мешок с цветами. Забыла 😂 Вот еще и цветы пришивать, надо сфоткать с цветами и без и сравнить

Молодец! А я пока отложила, начала себе кофточку на весну. Мне у платья осталось верх и рукава. 😃 Еще в перерывах вышиваю букет лилий

Я тоже вяжу с перерывами. Связала рукава. Завтра начну отделку, а потом уж оборку (учитывая печальный опыт первого вязания) . С цветами не определилась. Возможно сделаю вариант, как у Нади nadin-65 😃

] Вот мой долговяз, веревочка сохнет, цветочки не связаны и подклад будет другой (напялила первое, что попалось). Пока вот так. Шнурочек сохнет, цветочки свяжу ближе к лету 😃

Таня как красиво получилось!сразу же и себе захотелось

Лена, спасибо!!! Но главное, как ты оперативненько увидела!!!! Как дела у животинки твоей, ???(простите за вопрос не по теме)

Таня спасибо! снова всё хватает подряд,а мы все за ним бегаем и отбираем(извините,что не по теме 😳 )

Таня, очень красиво и без цветочков! Молодец, что осилила и второе!

Танюша, привет. Красивое платье получилось. 😃 Давай довязывай цветочки и будет обалденно - законченный вариант. 😃

Вот что у меня получилось, правда без подклада пока на фотохостинг →
Интересно смотрится при ходьбе

Ада, у нас с тобой 🤗 платья получились - образно говоря "мама и дочка", т. е яркая юность и более приглушенная зрелость.😜 Очень красивое у тебя воплощение и тебе очень идет , я вот пока над цветом подклада думаю и сегодня сделаю цветочки, а то мое платье лежит сиротливо на спинке дивана .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания