Легкий флирт в летнем кафе. Платье крючком от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот платье, которое мы будем вязать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано из 100% вискозы.

Вязать хотят NataliL, karale, Ирина Радзевилова, Мамамушка, NataRoma, Zemfira777, Ireno4ka, flowerrin.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 98932" (копировать с кавычками)

Ура,ура!!! Сегодня тоже попробую образец связать!!!

Девочки, всех с Воскресением Христовым!!!

Я решила из нарцисса вязать. Попробовала образец,вроде не плохо!

NataliL, поздравляю с открытием темы! И спасибо большое! Платье классное!!!

Девочки, кто сколько ниточек брать будет? И вопрос с подкладом: как думаете, трикотаж подойдёт?

Ireno4ka

NataliL, поздравляю с открытием темы! И спасибо большое! Платье классное!!!

Девочки, кто сколько ниточек брать будет? И вопрос с подкладом: как думаете, трикотаж подойдёт?

Я попробовала связать образец из 350 м в 100гр и 560м в 100гр. Tам было толсто ,а там тонковато , хотя ,если нет других вариантов, то из этих ниток тоже можно вязать. Вот 400м в 100 гр будет для меня идеально. А вот с отделкой у меня ничего не получится Ничего подходящего нет и не будет. А сколько брать? это от ниток зависит и размера .От 450 гр и выше(?)

Спасибо,NataliL, за поздравления! Я пока буду только следить за темкой. Но у меня есть маленькое замечание 😳 может, лучше в названии опустить слово изящное (и так видно, что изящней некуда) и дописать непоместившуюся фамилию автора?
Христос Воскресе!!!

Какое платье шикарное.... но я пока не присоединюсь. Скоро отпуск, надо недовязы закончить... а вот в отпуске пожалуй .....

Девочки,здравствуйте!
тоже хочу это платье с вами связать.
кто какие ниточки выбрал?на фото вроде 2 разных типа ниточек.для основного полотна планирую взять хлопок с вискозой "макси" или виолет а на отделку как думаете турецкий тьюлип пойдет?

Здравствуйте, девочки! NataliL, спасибо за открытие темки!
Я тоже собираюсь вязать это платье, пока нитки не подобрала, понаблюдаю за темой.
У меня вот вопрос возник: а как оно, за счет чего расширяется от шнурка к цветкам? Внизу, от цветков видно что, количество воздушных петелек увеличивается, а вверху вроде узор не изменяется. Может оно не по кругу вяжется, а со швом по бокам? ❓

Девочки, ещё раз хочу спросить а Семеновская Ирина цвет Азалия +В с блеском - пойдет на это платье ??? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания