Одежда и аксессуары для маленьких модниц от p_tasha
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Прекрасная Мастерица Наташа Подакова (p_tasha) вдохновила многих осиночек на вязание нарядов для девочек.
Все работы Наташи можно посмотреть на форуме sibmama.ru
Вяжем вот такие модельки и многое другое 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, большое спасибо за вдохновение!!!
Вот наш сарафанчик, изначально вязалась юбочка для племяшки, но вытянулась, и получился сарафанчик.
на фотохостинг →

Гость, Ноя 06, 2012
Табусик

Элен 132006 восхитительное платье! Очень аккуратненько связано.Увидела еще ваши хвас тики, это супер! 👻 Пошла в ваш альбом их все изучать!
tatyanaltev какие у вас хорошенькие и позитивные вещички связались!!!
Alsusha, ну точно мамино солнышко -ваше платье. Классное!

Спасибо большое, я очень старалась!!!

Хочу сказать большое спасибо p_tasha. Очень вдохнавляющие работы. Просто супер, да еще мама троих девчонок. По ее работам у меня тоже кое-что получилось, первый раз вязала крючком такие большие вещи. Думаю получилось неплохо.
Фотографии в альбоме «Я сама» nata.rzaeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите, вот топики вяжутся прямо по фигурке, облегающие, а одевать их нормально?

Natusechka

Девочки, подскажите, вот топики вяжутся прямо по фигурке, облегающие, а одевать их нормально?

Я вязала с застежкой. Иначе не будет так прилигать.

Я тоже начала топик и сделала на спине разрез под застежку.

Девочки, подскажите мне по топику Бусинка. Когда вяжем по рисунку вот этому на фотохостинг → . Вот его связали, а потом 3 ряда галочек за какой ряд цеплять, за 4 снизу или за 6-й? Что-то не понятно. Прицепила за 6-й, мне кажется как-то не так получается

Элен 132006, очень красивый костюм! можно ссылку на МК берета?

Natusechka, Ноя 26, 2012
Natusechka

Девочки, подскажите мне по топику Бусинка. Когда вяжем по рисунку вот этому на фотохостинг → . Вот его связали, а потом 3 ряда галочек за какой ряд цеплять, за 4 снизу или за 6-й? Что-то не понятно. Прицепила за 6-й, мне кажется как-то не так получается

У Наташи в описании написано: связав по рисунку, переходим соединительными столбиками по изнаночной стороне к ПРЕДПОСЛЕДНЕМУ ряду, ряду ,,галочек,, Если считать снизу, то это 7 ряд.

Элен 132006, как всегда суперское исполнение, костюмчик сидит идеально, а модель то какая!!!! 😏

спасибо большое!!!

Элен 132006 прекрасная работа, нежная свежие цвета, столько настроения!!! Вы умница!!
Девочки а меня интересует зеленый шраг новогодний, может кто объяснит как его вязать, всмысле откуда начинать, с середины спинки или от рукава к рукаву вязать. Запуталась совсем....

Alena-Yarina, Дек 06, 2012
Alena-Yarina

Элен 132006 прекрасная работа, нежная свежие цвета, столько настроения!!! Вы умница!!
Девочки а меня интересует зеленый шраг новогодний, может кто объяснит как его вязать, всмысле откуда начинать, с середины спинки или от рукава к рукаву вязать. Запуталась совсем....

спасибо большое!!!

Жар-птичка

Снежинки и повязочка от Наташи потрясающей красоты

p_tasha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки как вязать такую повязку не пойму. сначала середину что ли, а потом по бокам навязать кайму?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания