Пряжа Araucania
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Гость, Апр 22, 2013
M_ivaj

Девочки,кто нибудь вязал из Araucania Luxury Mohair-поделитесь впечатлениями

Возможно, мой ответ несколько запоздал Smile) я вязала, мне пряжа очень понравилась, если для Вас еще актуально, напишите, я выложу фото свитера. у меня ушло на свитер 44 размера, который в результате получился великоват, около 300 г. вяжется очень приятно.

Я вязала из хлопка Umo Multi. Дело было давно, покупала на сейлах в Celticove.
Очень хороший хлопок! Не кошлатится, в вязке петли ложатся ровно, в стирке не потянулась и не полиняла.
Вот здесь видно, какое полотно до ВТО:

Дорогие девушки, подскадите пожалуйста, толтко что сделала заказ на пряжу в магазине celticov.com. Оплачивала картой, деньги сняли. А письмо на электронную почту о том, что заказ принят не пришло:( это нормально? Очень переживаю... заказываю в иностранном интернет - магазине.

Нет не правильно.
Во-первых звоните в свой банк, во вторых обязательно пишите мим письмо. Если не знаете англ.ю языка, через гугл переподчик. Пишите в окне с русским языком простые форазы и все будет переведено правильно

Гость, Июл 06, 2014
gemma2004

Нет не правильно.
Во-первых звоните в свой банк, во вторых обязательно пишите мим письмо. Если не знаете англ.ю языка, через гугл переподчик. Пишите в окне с русским языком простые форазы и все будет переведено правильно

Спасибо за ответ! Письмо сейчас напишу, вот только я не сохранила номер своего закаща, 3оьрый высветился после оплаты. Теперь эта страничка не открывается. Что тогда указать в письме?

Araucania patagonia100 г. 97,5 м. Спицы 5,5 расход 500 г. Реглан сверху.
Если честно, нитки мне не очень понравились. Заказывала по Интернету, на фото выглядели ярче, чем в реале. Вещь тяжелая. В ход пошли даже завязки от мотков. Попадались непрокрашенные участки. Больше такое покупать не хочу. Хотя, справедливости ради, скажу, что вещь удобная, красивая, приятная в носке. 100 % хб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| модельки из Араукании Gdr, Апр 19, 2011

Gdr, здравствуйте!

Пролистывала сайты в поисках подходящих моделек из пряжи араукания и наткнулась на ваше сообщение со ссылкой на журнал, посвященный этой пряже. Если (за давностью лет!)) он еще у вас в наличии, то была бы очень благодарна за описание моделей 16 и 18.
Заранее большущее спасибо! Smile

Добрый день! Подскажите, где сейчас можно заказать пряжу Araucania 100% пима хлопок? Может кто-нибудь знает..

| araucania TEPA

Девочки, помогите найти компаньона для araucania TEPA. начала кардиган, не хватило на рукава, на полочки и спинку хватило ) Может быть, кто-нибудь подкинет идею какая пряжа может стать компаньоном?

Авторы
Теги
Упоминания