Расценки за пошив штор
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

сочинка, Окт 27, 2015
сочинка
Tatka_O
читать дальше

Да, они считают, что это надо сшить всё к сезону.

одной

сочинка, Окт 27, 2015

сочинка, если за очень приличные деньги, то можно и попробовать

сочинка, сейчас кризис, и все хотят сэкономить. У нас также практикуется такая форма работы. Но проводятся эти работы постепенно, без жестких сроков, номер, за номером ( если своими силами). Для работы с большими полотнами вам необходимо спецоборудование - большой раскройный стол, утюжильный. Если будете отказываться, конечно же найдут вам замену. Посчитайте по времени, сколько уйдёт на отшив 1 номера, умножьте на кол-во номеров, и вычислите сколько рабочих смен уйдёт на изготовление ( это если не заниматься текущей работой). Если руководство устроит, придётся отшивать. По ценам в ателье конечно можно узнать, но как аргумент в беседе с администрацией, не пройдёт. Они уже без вас всё посчитали, и знают какая экономия будет.

| сотрудничество Sand Pic, Авг 29, 2014

Sand Pic, Извините,что здесь пишу, у меня не отправляются Вам письма
Может,Вам ещё актуально? У меня есть швеный цех по пошиву штор и домашнего текстиля,ничего другого не шьём. Работаем с дизайнерами. Цех находится на ул.Кибальчича 26 .На их террритории есть фабрика домашнего текстиля - это не мы!
Расценки по римкам. При шир. до 1.5м - 1 фрагмент стоит 300руб, свыше 1,5м - 400руб. Если изделие на подкладке,то умножаем на коэф.1,6. Все расходные материалы уже входят. Если заинтересуетесь,могу ознакомить с прайсом на работы. Есть группа в контакте,где всё можно увидеть. 8-911-700-16-22 Елена

Девочки добрый вечер. Хочется узнать цену ажурных бандо которые делают выжигателем. Какая цена, от чего зависит: от размера элемента или метража? Подскажите пожалуйста.

Девочки Привет!! Всех с Днем Победы!!! Попросили сшить двухстороний чехол на мартас 140*200 высота 15см., Заказчица ткань сама купила, а вот сколько за пошив взять, незнаю, Ткните в темку где можно узнать?

| Помощь с расчетами

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, или укажите где поискать информацию по теме. Мне нужно сделать шторы на тесьме из плотной ткани. Ширина карниза 3,35 м. Длина штор в готовом виде (от карниза до пола) 2.55. Как рассчитать сколько ткани нужно, чтобы заложить красивые складки, чтобы ткань не была натянута? И сколько можно примерно взять за работу? Заранее спасибо!:)

сочинка, Окт 27, 2015

сочинка этот заказ должен бвть передан в ателье, а вы швея, как можете кроить. Этим занимается закройщик или портной. Удивляюсь на наших руководителей. Везде экономия Smile

ЛенокАн, Сен 29, 2014
ЛенокАн

Девочки! Помогите пожалуйста, как правильно расчитать стоимост пошива аналогичного ламбрекена на 4х метровый карниз.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elena.peretyataya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

расчет разными способами можно слелать. По элементам или по погонным метрам. На мой взгяд ламбрикен. 2в одном. Да еще двойной, способ обработки оверлок, московский шов, косая бейка .данные способы поразному стоят. 2500 ламбрикен и тюль со шторами по 150 за погонный метр.

Авторы
Теги
Упоминания