Расценки за пошив штор
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

сочинка, Окт 27, 2015
сочинка
Tatka_O
читать дальше

Да, они считают, что это надо сшить всё к сезону.

одной

сочинка, Окт 27, 2015

сочинка, если за очень приличные деньги, то можно и попробовать

сочинка, сейчас кризис, и все хотят сэкономить. У нас также практикуется такая форма работы. Но проводятся эти работы постепенно, без жестких сроков, номер, за номером ( если своими силами). Для работы с большими полотнами вам необходимо спецоборудование - большой раскройный стол, утюжильный. Если будете отказываться, конечно же найдут вам замену. Посчитайте по времени, сколько уйдёт на отшив 1 номера, умножьте на кол-во номеров, и вычислите сколько рабочих смен уйдёт на изготовление ( это если не заниматься текущей работой). Если руководство устроит, придётся отшивать. По ценам в ателье конечно можно узнать, но как аргумент в беседе с администрацией, не пройдёт. Они уже без вас всё посчитали, и знают какая экономия будет.

| сотрудничество Sand Pic, Авг 29, 2014

Sand Pic, Извините,что здесь пишу, у меня не отправляются Вам письма
Может,Вам ещё актуально? У меня есть швеный цех по пошиву штор и домашнего текстиля,ничего другого не шьём. Работаем с дизайнерами. Цех находится на ул.Кибальчича 26 .На их террритории есть фабрика домашнего текстиля - это не мы!
Расценки по римкам. При шир. до 1.5м - 1 фрагмент стоит 300руб, свыше 1,5м - 400руб. Если изделие на подкладке,то умножаем на коэф.1,6. Все расходные материалы уже входят. Если заинтересуетесь,могу ознакомить с прайсом на работы. Есть группа в контакте,где всё можно увидеть. 8-911-700-16-22 Елена

Девочки добрый вечер. Хочется узнать цену ажурных бандо которые делают выжигателем. Какая цена, от чего зависит: от размера элемента или метража? Подскажите пожалуйста.

Девочки Привет!! Всех с Днем Победы!!! Попросили сшить двухстороний чехол на мартас 140*200 высота 15см., Заказчица ткань сама купила, а вот сколько за пошив взять, незнаю, Ткните в темку где можно узнать?

Авторы
Теги
Упоминания