Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
17.12.2006
Сообщ.
1746

Мар 11, 2012 22:11 | Re: Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара Razz

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

читать дальше

Все картинки темы

Anastasia 1983,я отправила,проверяй.

IrinaZp, Ноя 30, 2016

Красиво!

Lyuda72,спасибо большое roza !

Здравствуйте! Хотелось бы присоединится к вашему совместному процессу, давно засматривалась на эту парочку Rolling Eyes
Поделитесь, пожалуйста, схемой, буду премного благодарна Hm...
anikovich.ke@mail.ru

kriss777,проверяйте почту.

Вышлите и мне, пожалуйста на "asha1895@gmail.com". Спасибо)

Asha1895,я отправила,проверяйте.

| вдохновляют результаты.

еще как то год назад просила здесь схемку переделанных глаз волков, и так и не взялась три года лежат а отшит только один лист, зашла сюда посмотрела и что-то так захотелось....пересилила себя и взялась снова...иии пока затянуло. не знаю как дальше пойдет. напрягает смена ниток частая и неясность какая то один листик отошьешь а там просто какое-то цветовое пятно и ничего не понятно

lenyrik,вот так же и я ,вышиваю,вышиваю не понятно что,зато потом в один момент отошла и увидела красоту,настолько живая картина,каждая волосинка на шёрстке играет,вообщем вышивайте и не пожалеете!Удачки и ровных крестиков!

Здравствуйте. Можно мне тоже схемку переделанных глаз волков. Этот момент заступорил работу, зашла сюда и увидела что оказывается есть решение ))) kotenokvar@yandex.ru

alenochkav, А я как птица лечу отправила

Клель,а можно и мне схемку переделанных глаз,а то моя подружка собирается вышивать эту картину и ей больше понравились эти глазки.Pаранее благодарю,niao@ukr.net

IrinaZp, Дек 10, 2016

Клель,спасибо большое roza ,получила!

Клель, пожалуйста, пришлите и мне схемку rina.sura@list.ru

Девочки, мне так понравились эти волки! Подскажите пожалуйста, если гаммой вышить - будет хуже чем ДМС? Какую канву лучше купить? Первый раз хочу вышить не по набору. Заранее огромное спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания