Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс

Девочки, говорят, это хорошая примета - вышить пару волков, что это или к укреплению семейного счастья, или к созданию семьи. Очень хочу вышить для брата "Счастливые волки" от Kustom Krafts. Поскольку вместе вышивать легче и быстрее, предлагаю начать совместный процесс. Решайте сами, по какой схеме будете вышивать (схем волков очень много в специальной теме). Знаю, что в долгострое девочки выкладывают свои работы по этой схеме (может им наш совместный процесс тоже поможет). Предлагаю начать в отдельной теме, чтобы выкладывать процессы вышивки и не засорять тему схемок.
Вот у соседей девочка вышила такую пару (мне так понравилось, что тоже загорелась, хотя не закончила две другие работы ):
Какие будут мнения, есть желающие принять участие? 😋
на фотохостинг →

Кстати, именно на эту пару давно зубки точу, но у меня в работе уже две вышивки, так что пока бью себя по рукам... 🙁 А идея хорошая.

У меня эти волки тоже в ближайших планах. куплена канва и несколько цветов ДМСок (решила отшивать по цветам, покупать постепенно все, разом не потяну, дорогова-то).
В настоящее время тяну два процесса : Три возраста женщины от Риолис и Моя голубка (тоже, кстати, в спальню, куда и волков хочу) от Золотого руна. Поэтому я двумя руками ЗА совместный процесс, но сразу же предупреждаю - у меня это будет дооооолгострой. Торопиться мне некуда - шить буду для спальни в новом нашем доме, который ещё не долстроен 😃

Я бы тоже к вам присоединилась.. но блин столько долгов поднакопилось! Вобщем подумаю и на этой недельке скажу..Волки были в планах.. а раз набирается компания, то грех их не вышить.. 😈

Девченки, всем привет, тоже слышала о такой примете, и картина очень понравилась, то прикупила себе оригинальный набор, который ждет меня с ноября прошлого года, не могу начинать сразу два процесса, нет у меня пока желания отдохнуть от основного, поэтому если присоединюсь, то позже, но с удовольствием буду следить за вашими работами. Тем более эту картину многие вышивают разными нитками, будет еще интереснее сравнивать. Всем удачи и побольше свободного времени!

Уже шью эту пару(по оригинальному набору), добралась до серидины второй страницы, с удовольствием буду шить вместе с вами 😃

"Счастливая пара" весьма популярна среди вышивальщиц.
И меня они не оставили равнодушными. Схему к этим волкам давно приобрела. А вот ниточки пока не закупала. Все на потом откладываю.
Сейчас, к сожалению, другие проекты не дадут присоединиться к компании и пока буду только наблюдать за чужими продвижениями. Но т.к. за воплощение этой парочки постоянно кто-то берется, думаю, эта тема будет долго актуальна. Так что, надеюсь, со временем и я со своим вариантом сюда прибуду. 😏

Девочки, чтобы вас вдохновить на работу, скажу, что пара волков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Правда, схема была мной сделана на igolki.net по картинке, которую я нашла в интернете. Схема получилась довольно прогонистая, поэтому работу я в хвастушках не выставляла. Но в семье действительно все наладилось более чем. Правда, моей дражайшей половине эта пара волков почему-то не нравится 😏, но их присутствие в доме он стоически терпит 😂

Я тоже поддержу эту темку, т.к. вместе шить наааамного веселее! И еще давайте будем сравнивать кто как оформил - это же так интересно! 😃
Вот для начала покажу, как я их вышила и оформила в первый раз
на фотохостинг → А то, что имею на сегодня - смогу показать позже.
Так что я обеими руками ЗА!

Настя, ты их уже второй раз шьешь?

Relsi 😃 ага! Я бы и третий раз бы вышила, лишь бы приметы, с ними связанные сработали бы!

ну, такое упорство и вера в результат не могут не быть вознаграждены! Удачи!

Наберите в поиске. Есть и графика и ПМ.
Вот мои на сегодня:
на фотохостинг →
Аnteks, я тебя ждала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания