Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
17.12.2006
Сообщ.
1758

Мар 11, 2012 22:11 | Re: Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара Razz

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

читать дальше

Все картинки темы

Девчата, может есть у кого перенабор этих волков? Буду очень благодарна

Добрый день девочки! Поделитесь пожалуйста схемкой, кому не сложно. Буду очень признательна ulyanka.kartashova@mail.ru (ссылки на первых страницах не работают).

Здравствуйте! Если у кого-то есть возможность и найдётся время, пожалуйста, отправьте схему на электронку bonjovaya@yandex.ru. Буду очень благодарна! Спасибо!

Олинамама, UlyankaKartashova For you! личку смотрим

| схема

Здравствуйте. Можно попросить перенаборчик Счастливой пары?Заранее спасибо. lisi-ka88@mail.ru

| Re: схема cht88, Авг 16, 2017
cht88

Здравствуйте. Можно попросить перенаборчик Счастливой пары?Заранее спасибо. lisi-ka88@mail.ru

отправила

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста схемкой, arewera@bk.ru

| Готово

Здравствуйте)Хотела поделиться итогом своей работы)Первая моя вышитая картина. Было сложно: надо же было додуматься такую большую взять Shocked Но я ее очень хотела. Набор мне подарили. Все сборное: схему качали, канву покупали, нитки DMC. Долго работа шла)) Наконец-то отдам оформлять)) Как вам глаза, не перебор?

MilenaLin, Сен 16, 2017

MilenaLin классные волки! Глаза очень выразительные. Пусть исполнится желанье, загаданное на этих волков!!!

Botikbegemotik, Сен 16, 2017

Botikbegemotik
Спасибо))Рада что понравилось)И я надеюсь на исполнение желаний))

Девочки, поделитесь пожалуйста схемой. Адрес в профиле. Спасибо)

Авторы
Теги
Упоминания