Счастливая пара от Kustom Krafts - совместный процесс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Очередной отчет о проделанной работе - Совместный процесс Kustom Krafts КК-22027 Счастливая пара 😋

Готовые работы:

1. anteks на фотохостинг → 2. Greenoko на фотохостинг → 3. Алла8 на фотохостинг →
4. Kulebyaka на фотохостинг → 5. kotena на фотохостинг → 6. Lana121 на фотохостинг →
7. guarza на фотохостинг → 8. Ir_86 на фотохостинг → 9. vik309 на фотохостинг → 10. Irinushka2010 на фотохостинг → 11.yula989 на фотохостинг → 12.natal@ на фотохостинг →
13. Алечка с моря на фотохостинг → 14.Relsi на фотохостинг → 15. кошка на луне на фотохостинг → 16. Rish на фотохостинг → 17.De'mona на фотохостинг → 18. IrinaNP на фотохостинг → 19. Dixit на фотохостинг → 20. Valentik на фотохостинг →
21. Екатерина Джонс на фотохостинг → 22. Valentik на фотохостинг → 23. DaraV на фотохостинг →
24. Annandina (нет картинки) 25. kardika на фотохостинг →

Процессы :

1. Apolinaria 2. korgik 3. anteks 4. N@taleya 5. MsVasilisa 6. Хомяк 7. Lobelia 8. Светчетка 9. Ребетёнок 10. Еня Котова 11.Obsidian

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Radugnaya, Янв 31, 2017

Radugnaya, 🐠 😽

Radugnaya, в наборе идет канва 14 каунта цвета хаки (темный беж). Некоторые вышивальщицы сетовали, что на темных участках светит и советовали 16 каунт. Я вышивала на 14. Работой осталась довольна. Вышивала ДМС, черный цвет только был ПНК. Гамму нужно подбирать очень осторожно по "живым" ниткам. Можно получить несколько другую картинку. Если есть возможность вживую сопоставить цвет ниток - подбирайте, НО при не совсем полном соответствии лучше взять ДМС. Более-менее приемлемые цены у И.Цыбина на сайте К а р о л и н а. Почитайте отзывы на форуме, вполне положительные. Сама у него заказывала ниточки для ГК. Про соответствие ниток ДМС и Гамма советую найти и посмотреть видео от Dunyasha Cross Stitch, там и ссылочка на таблицу соответствия есть, очень ответственно девушка подошла к подбору. Удачи! Ждем отчет! А то девушки схему просят, а что-то темка заглохла, не хвастаются 🙁

IrinaZp, Ноя 30, 2016

IrinaZp, а у меня тоже такая рамочка, только я сделала в этот раз без паспарту. Красавцы! 😃

Клель, Дек 10, 2016

Клель, добрый день. Хотелось бы тоже присоединится к вашему совместному процессу. Не могли бы и со мной поделиться схемой волков с переделанными глазами.Заранее благодарна. Моя почта : segal.yana@gmail.com

Здравствуйте. девочки. Я тут тоже собралась вышивать волков. Буду подбирать по живой карте DMC, ибо цена на набор даже в СП у нас в районе 3 тыс. Можно попросить схему переделанных глаз на mamarimi@yandex.ru Спасибо заранее.

Здравствуйте, девочки. Принимаете в вашу дружную компанию новеньких? Год подглядываю за вами в этой темке. И вот видимо пришло и мое время вышить этих красавцев. Прямо ручки чешутся. Заказала сегодня ниточки, как придут, начну вышивать. Поделитесь пожалуйста схемкой, кому не сложно. Буду очень признательна. olchikb78@gmail.com

Девушки, всем отправила. Но что-то темка превратилась в раздачу схемы 🙁 Ссылки на схемы в темке уже не работают?
Очень хотелось бы видеть новые отшивы, впечатления 😃

Всем привет, девочки! Я тут 1,5 года назад начинала нашу парочку вышивать, отчеты выкладывала... А потом как отшибло. Лето прошло, осень, зима... А я все никак не могла взяться за иглу, волчики печально глазели на меня, а я.... Короче, в конце февраля я словно с ума сошла, как начала вышивать, не могла остановиться, 8-го марта просидела над вышивкой с часу дня до 23.00 и закончила! Вот они, мои хорошие, висят в зале над диваном, и я все не могу на их налюбоваться. А вот сфотографировать не получилось, как я вокруг не прыгала, какое освещение не пробовала - мутно и неярко получается, в жизни соооовсем другое!
на фотохостинг →

Tair709, Апр 02, 2017
[quote="Tair709"]

какие красивые волки! Замечательная вышивка!!!

Tair709, Апр 02, 2017

Tair709, поздравляю. Хороши!!!

Оживлю темку. Может быть не одна я колупаю волков. Вышиваю потихоньку третью неделю. Планировала еще зимой начать, но все никак. Шью с огромным удовольствием. Правда иногда устаю от одиночных крестиков и "гуляю" по работе, чтобы не забросить. Еще и с нитками беда. Никак не могу пару цветов найти, ну ничего... А вот и первый отчет И еще раз спасибо девочкам за схемку.

Повторю фотоотчет, мой предыдущий ник altusha

Fairy Tail, Июн 07, 2017

Fairy Tail , лиха беда начало 😃 Ровных крестиков!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания