Привет Нидерланды и Голландия!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Привет Нидерланды и Голландия!

Знаю, что тут есть девчата - мои соседи из Нидерландов, но вижу темы у них своей нет. Поскольку мы часто бываем в Голландии и я охотно фотографирую, то появилась идея показать в этой теме свои фотки. ОЧЕНЬ надеюсь, что откликнутся осинки-нидерландки!!! Oppa! Wink Razz

Красивый город Maastricht/ Маастрихт.
Он показался мне очень большим! В центре много извилистых улочек с многочисленными магазинами и путиками. На берегу реки Маас множество кафешек и ресторанчиков. Старинная архитектура, приветливые голландцы... Мы получили огромное удовольствие от посещения этого города и обязательно вернёмся ещё раз и скорее всего на весь день Razz
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!)
Город Бреда!давайте общаться!!!
Плавно переезжаю Embarassed

Привет! Я бы тоже охотно пообщалась, хоть и живу в Германии, на границе с вами.... Oppa! Wink Razz Когда переедите, до Рождества успеете Cock New Year И я вся такая в образе! Желаю всего хорошего на новом месте Вы мне очень симпатичны! roza

А я из Эйндховена Oppa!

Девочки Голландочки! давайте оживим темку! меня зовут Мила, я живу недалеко от Амстедама. Люблю вязатЬ, немного шью и давайте обшаться!

Что же никого нет??? Девочки! АУУУ!!

Да, точно никого нет Cock Laughing Надеюсь, хоть любопытные иногда случайно заглядывают в эту темку Oppa! Wink Razz
Замечательная прогулка в живописном местечке Arcen на реке Маас, рядом с Venlo. Культура, природа и отдых - всё в одном месте Very Happy Очень милый и уютный мини-центр с кафешками и путиками. Огромный старинный замок 17 века на воде, в окружении красивого парка Cock
Мы хотели погулять на территории этого замка, но к сожалению, это было ооочень дорого и мы прогулялись бесплатно вдоль реки.... наслаждаясь умиротворением и идиллией Oppa! В заключении мы посетили симпатичное кафе и вкусили наивкуснейшие пироженные с ароматным кофе! На пути домой, через красивые ландшафты с ухоженными домиками, у меня было такое впечатление, что мы были на курорте!

Где находятся магазины пряжи и шерсти в Гааге? Very Happy

Здравствуйте, девочки-осиночки из Голландии. Случайно наткнулась на эту тему и очень обрадовалась!!! Спешу представитсья!!!! Меня зовут Светлана, проживаю уже 4 года на севере Голландии в Алкмаар. Обажаю вязать крючком. Надеюсь на общение не только в интеренете, но и на реальные совместные встречи и походы в магазины пряжи Smile

Maigloeckchen, спасибо за познавательные мини-экскурсии по городам Голландии. Очень красивые фотографии roza Приглашаю посетить Алкмаар - маленький городок со своей уникальной историей и традициями Smile

Девочки ,приветствую,
на след.нед.собираюсь в Нидерланды-Амстердам и Утрихт!!
Поскажите адреса местных магазинов пряжи там! а то я там ничего не знаю((
Заранее спасибо! : )
А ! вот ! может кто сможет посвтречаться со мною в тех местах?! Embarassed

Привет!
Попробую оживить темку)
Меня зовут Таня, я живу в Энсхеде. У нас совсем небольшой выбор тканей... Так что, девочки-голландочки, расскажите где закупаетесь?

девочки я тоже хочу спросить,хоть я из России,но собираюсь отдохнуть с мужем в Амстердаме,подскажите адреса магазинов пряжи...плиз,уже время поджимает,скоро едим. И жить хорошо, и жизнь хороша!

Я в Голландии живу и скажу, что с пряжей тут не очень. Цены жуткие, я с Украины нитки привозила. А тканями обычно закупаюсь на базаре местном или на выставках, которые проходят два раза в год в разных городах. Там кажется и нитки бывают. Вот можно почитать когда и где будет выставка

Вот и я расстроилась...за 4 дня в Амстере ,ни одной лавки с пряжи,единственное приобретение на блошином рынке за 20 евро чистошерстный свитер огромный и в идеальном состоянии,пуговицы продают,а пряжу нет и вообще все тут жутко дорого...

| ...

Девочки, я из России, но у меня к вам просьба. Мы с местными девочками организовываем всртечу перед новым годом и одариваем подарками друг друга, но по тематике стран.
Я должна одаривать осиночку, выбравшую Голландию. Может наведёте на мысль что подарить, кроме вышивки, т. к. не вышиваю. Не могу же подарить сыр голландский-это я прикалываюсь.
Надеюсь на вашу помощь.

Авторы
Теги
Упоминания