Литература по цветоделию
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Все картинки темы

| Литература по цветоделию

Здравствуйте )

Перерыла весь интернет в поисках, где можно заказать книги Ямагами Руи по цветоделию (вплоть до поиска по японским сайтам с переводчиком), нашла единственное место где можно заказать эти книги, куда ведут все линки:

http://www.giftjap.info/e-magazin/detailed.php?n=262&page=3&str=index.php

http://www.giftjap.info/e-magazin/detailed.php?n=261&page=1&str=index.php

Но, там нет абсолютно никакой информации об их содержимом. Равно как и нигде не удалось ее найти ни по названию книг, ни по автору, ни на английском, ни на русском, ни на японском.

Вопрос: если у кого-то есть какая-то информация об этих (или других того же автора) книгах о цветоделии - поделитесь пожалуйста. Интересует описана ли там технология изготовления цветов, или например просто даны фотографии и текст типа "вот какие классные цветы делать можно, приходите к нам учиться" =)) Очень хочется это узнать прежде чем заказывать их из Японии ))

А я хочу их бумажными, и в связи с этим хочу попросить ссылки на японские сайты, где они продаются. У кого-нибудь есть?

Kathy, в Японии не подскажу где можно заказать, а вот здесь частенько бывают книги в продаже и описание есть что там внутри.

Рина_с

Kathy, в Японии не подскажу где можно заказать, а вот здесь частенько бывают книги в продаже и описание есть что там внутри.

Спасибо! У меня этот сайт не открывался, потому что вирусы.А из Японии хочу заказать, потому что с побратимским центром договорилась, они могут там купить и сюда прислать, так должно быть немного дешевле.

Книги неплохие и первая и вторая Very Happy В них все вперемешку, разные цветочки Very Happy
У каждого цветка фотографии процесса, если Вы делаете цветы, то картинки Вам помогут, а вот если только начинаете, тогда... пиши пропало. Тяжеловато будет. Cock

Ну что же, попрошу в случае затруднений совета на форуме Smile

Такие цветы сделать без помощи мастера не возможно,если нету таланта от Бога.Пробовала сама,цветы годятся только для урны Sad Ведь все секреты рассказывают только на мк.Kathy если есть возможность то берите уроки у мастеров, тогда вы по истину научитесь делать цветы. Smile

Еllada спасибо большое за ваш труд!

Ellada-d, большое спасибо For you!

Ellada_d спасибо за книжечку, нашла для себя много подсказок !

Ellada-d, Янв 30, 2013
Ellada-d

Перефотографировала всю книгу Rolling Eyes
на фотохостинг →

Еще бы замечательно было, если бы перевели её. А то я начинающий флорист скажем так, и все тщательно изучаю)

efomina7878, я просто люблю рукоделие и всему понемногу учусь по книгам и на этом замечательном форуме, крайне редко задаю вопросы мастерам, неоднократно пересматриваю мастер-классы и работы девочек) и пробую творить. И книгу я перефотографировала для людей желающих учиться и совершенствоваться, для тех кто создает шедевры своими руками и делится с нами своими наработками, а не для тех кто пробежался во всех темах с вопросами и претензиями. Я могу для Вас не только перевод сделать, а еще купить все необходимые материалы и инструменты и заплатить преподавателю. Моя грубость касается только efomina7878, простите дорогие осиночки и еще раз всем вам мое огромное СПАСИБО!

Ellada-d, спасибо, очень полезная книга!!!

спасибо Ellah за ссылку Smile

Авторы
Теги
Упоминания