Дистанционные курсы по вязанию от Валентины Симченковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

Птичница, добрый день! Теперь наши уроки вы можете покупать ( или изучать бесплатные уроки) только на сайте Шерстяные истории http://wool-stories.ru/lessons/

Птичница, Вы можете купить только те курсы и дополнительный допуск к ранее изученным, которые сейчас предлагаются на Осинке http://www.osinka.ru/Di-os/. Это курсы Надежды Азаровой. Все остальные курсы уже купить нельзя ни по какой цене. Таким образом, если вас интересуют курсы Н.Азаровой, то милости просим. Цены указаны на страничке. Хорошего дня! Smile

Валентина! Очень благодарна Вам за отличные уроки! С удовольствием их приобретаю.Однако с "Осинки" пришло сообщение,что дистанционное обучение прекращается. Как можно будет получать Ваши уроки?

Anastasija86, здравствуйте! В сообщениях чуть выше вашего, имеется вся информация об этом. Удачи! Smile

Добрый день. Большое спасибо Валентине за уроки. Все четко, ясно, подробно, а главное понятно. Очень жду ваших уроков.

Ольга! огромное Вам спасибо за ваш труд по созданию таких замечательных уроков!

Belisimo.may, это не моя заслуга. Благодарить надо автора - Валентину Симченкову! Это ее труд! Smile

dios-admin, простите великодушно, не разобралась еще полностью;) но за Ваш труд тоже спасибо roza

| Курсы по вязанию от Валентины Симченковой

Спасибо за уроки! Очень много полезной информации. Валентина объясняет все предельно понятно. Я хотела бы обучаться у нее, но к сожалению онлайн у меня не получится Sad вот если бы видео уроки!

| Курсы по вязанию

Добрый день! Спасибо большое за ваши уроки, очень чётко все рассказано, мне как "чайнику" все ясно с первого раза. Желания обучаться дальше все больше и больше Smile

Здравствуйте! Внимательно проштудировала все уроки курса построения реглана сверху, но в своих расчетах столкнулась с тем, что прибавляемых петель вдоль регланной линии меньше, чем необходимых рядов. Хотела бы получить консультацию по этому вопросу, т. к. не понимаю, как рассчитать ещё и рукав. Возможно ли это? В других курсах Валентины была ссылка, по которой возможно было получить частную консультацию. спасибо!

Vionka, добрый день! Ответ я вам отправила на вашу почту.

Добрый день! Хочу поблагодарить Валентину за ее труд. Большое Вам спасибо за подробное разъяснение, показ. Я просмотрела несколько бесплатных уроков. Но еще ранее на страницах ютуба я встречала Ваши видео уроки. Спасибо Вам, что делитесь своими знаниями!

Ирина, спасибо вам большое за ваше внимание и вашу благодарность.
У нас появился новый бесплатный урок "Двойные тапочки следки в технике Twigg stitch " - загляните, это интереснаяя техника http://wool-stories.ru/index.php

Я посмотрела несколько бесплатных уроков от Валентины Симченковой, очень благодарна за рассылку бесплатных уроков. Уроки понятны, изложение материала довольно просто и понятно. Для себя почерпнула новые знания, хотя вяжу понемногу, но довольно продолжительное время. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания