Дистанционные курсы по вязанию от Валентины Симченковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

Здравствуйте,Валентина! Получила несколько бесплатных уроков по вязанию спицами и поняла, что они полезны не только начинающим вязальщицам. Я вяжу уже около 50 лет, но тем не менее узнала кое- что новое и полезное для себя. Объяснено все доходчиво, наглядно и понятно. Огромное спасибо за Ваш труд!

Валентина! Спасибо за уроки! У меня достаточно большой опыт вязания, но ваши занятия стали очень полезны. Особенно понравились пинеточки. Жду с нетерпением дальнейших уроков.

Уроки нравятся.Осваиваю ....

Уроки понравились. Хоть я и не новичок в вязании, но не редко обращаюсь к таким видеоурокам во время вязания. Большое спасибо.

| Отзыв об уроках по вязанию Симченковой Валентины

Здравствуйте Ольга и Валентина Анатольевна! Вызывают восхищение видио уроки от Валентины Анатольевны Симченковой. По видио урокам я связала пять шапок (детскую звездочками, две жаккардом и две из толстой пряжи на 39 петель). Все получились красивыми с комфортной посадкой на голове. Если бы я могла загружать здесь фото- я поделилась бы фото своих шапок. Конечно, я регулировала расчет петель под свои пряжу, спицы и размер головы. Но без этих нюансов невозможно под себя связать вещи. Хочу сказать, что слушая голос Валентины Анатольевны, который льется, как сказка талантливого сказителя, у меня и техника хорошая откуда то взялась, что мне самой понравились связанные шапочки. Я уже на пенсии, но таких навыков, у меня нет, и я с огромной благодарностью принимаю советы Валентины Анатольевны. Валентина Анатольевна представляет способы вязания так просто и доходчиво, что сомнений в хорошем конечном результате не возникает.
Спасибо огромное Валентине Анатольевне за то, что она нашла способ делиться своим умением с нами. Конечно же, я хочу приобрести уроки, и, надеюсь, я еще успею это сделать, надо только получить пенсию в начале октября. Хочется научиться правильно оформлять планки, горловины, V-,образный вырез. А вообще нравятся все представленные уроки и все их хочется иметь.
Вам Ольга спасибо за то,что Вы помогаете делать для нас видио уроки от Валентины Анатольевны более доступными.
С уважением, Бакалова Валентина Алексеевна.

valentina56, Спасибо Вам за теплые, добрые слова! Моей заслуги здесь нет, это все команда Осинки и авторская работа! Но все равно очень приятно, что наша работа вызывает хорошее настроение, улыбку и желание творить! Спасибо Вам огромное! Smile
Если хотите еще приобрести курсы, то не забудьте, что вам необходимо выписать счет до 30 сентября, а оплатить в течении 10 дней со дня выписки. Желаю удачи! roza

| Спасибо!

Дорогие Осинки!
Дистанционное обучение на Осинке заканчивается.
Школа вязания "Шерстяные истории "благодарит вас за ваше доверие, за ваши добрые слова о наших видео уроках по вязанию и просто за то, что вы были с нами. СПАСИБО!

Надежда Азарова!
Вы очень талантливый человек, и нам посчастливилось с вами сотрудничать. СПАСИБО!

Оля!
Вы наш самый любимый администратор на просторах интернета. СПАСИБО!

Но мы не прощаемся с вами. Школа вязания " Шерстяные истории" всегда открыта для вас, дорогие Осинки.
http://wool-stories.ru/

| Spasibo!!!

Walentina Ogromnoe Wam spasibo! Very Happy

Валул, Уважаемая Валентина! Спасибо Вам за внимание, за добрые слова! Я буду скучать! Вы талантливый педагог и замечательный человек! Желаю Вам творческих успехов и благодарных учеников! roza

Всем девочкам, всем педагогам! Большое спасибо за время, проведенное вместе! За внимание и труд! Желаю всего самого наилучшего! Я знаю, уверена в этом, все самое лучшее мы делаем своими руками! Светлых мыслей и жизненной энергии! До новых встреч! For you!

| Позелание

Wалентина когда ми снова Wас увидим?

281055, Центр Дистанционного обучения закрыт.

| Предлозение

Спасибо за уроки,но очен зал,что они закончилис.

Советы ценные. Рассказывается ОЧЕНЬ доступно, ровно, последовательно, без скачков (что не мало важно). Делается акцент на распространенных ошибках. Смотрю с удовольствием и исправляю свои недочеты. И одним словом - АСС своего дела. Спасибо что делитесь опытом.

Здравствуйте! Я хотела спросить, можно ли повторно по льготной цене купить уроки, которые я раньше изучала? К сожалению, не все запомнила и записала. Спасибо за ответ.

Авторы
Теги
Упоминания