Дистанционные курсы по вязанию от Валентины Симченковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

Валул, Апр 26, 2016

Валул, к сожалению даже при итальянском наборе петель, край (в районе бедра) недостаточно растяжим, если расчитывать количество петель исходя из ширины ступни. Что же делать? Может вязать резинку с большим количеством петель, а затем убавлять их количество? Ну вот не могу найти, как убавлять при круговом вязании. И с какого места лучше убавлять?

Natalie_T Добрый день! Я как-то немного потеряла ход ваших мыслей. Если вы вяжете гетры и ваше изделие доходит до бедра, то и количество петель надо набирать, исходя из окружности бедра. Попробуйте вот этот набор, как в нашем уроке https://www.youtube.com/watch?v=YHw6sR6XL8E
Всего доброго.
Валентина

Валул, Май 27, 2016

Валул, Да, гетры. Просто, если исходить из окружности бедра, боюсь, по голени и ступне будет слишком свободно. Когда я писала, что край недостаточно эластичен, то имела в виду, то он менее эластичен, чем сама резинка, но конечно, эластичнее, чем при обычном наборе петель.

Natalie_T, Май 27, 2016

Natalie_T, добрый вечер! Да, конечно, окружность ноги в области бедра значительно больше, чем, скажем, в области голени, но ведь петли всегда можно убавить ( если вяжете от бедра вниз). Каким узором вы вяжете гетры?
Валентина

Хочу высказать свою благодарность Валентине за возможность бесплатных уроков. Вяжу уже много лет, но некоторые тонкости открыла для себя впервые! Материал изложен просто и доступно, возможности для неверного прочтения просто нет! Очень благодарна автору за идеально преподнесенные уроки. Желаю процветания и вдохновения!

| Спасибо за видеоуроки

Огромное спасибо Валентине за простоту, доходчивость и информационность в уроках по вязанию. Каждый урок - очередной курс с важными мелочами для вязания. Спасибо!!! Очень-очень благодарен!

Спасибо большое, Валентина, за Ваш курс, все очень грамотно, лаконично и интересно.

Здравствуйте, Валентина!
Хочу выразить Вам благодарность за курс дистанционного обучения бесплатных уроков.
Очень много получила полезной информации, которая помогает мне в процессе вязания, изделия стали намного аккуратнее и красивее!
Рада, что есть такой сайт, где всегда можно почерпнуть много нужной информации. Большое спасибо за организацию обучения и предоставление доступных и понятных уроков, очень благодарна!!!

Смотрю уроки. Попробовала детский носочек, а тут подруга как раз ждет внучика, все в дело. И даже немного получается. Может дальше- больше. Спасибо за надежду и помощь в первых шагах.

Спасибо Валентине за чудные мастер классы. Все на высшем уровне. Не зря столько времени было потрачено. Все очень понятно. Качество видео очень хорошее. У таких мастеров хочется учиться. Здоровья вам.

Огромное спасибо Валентине Симченковой за её шикарные уроки! Желаю ей здоровья и дальнейших успехов! С нетерпением буду ждать новые уроки.

| Blagodarnost

Spasibo ogromnoe Walentine!!!! Molodez!!! Very Happy Smile Smile

Валентина! Большое спасибо за уроки, доступно, кратко и понятно. Буду дерзать!!!!!

Спасибо !!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Валентина, огромное вам спасибо за уроки For you!

Авторы
Теги
Упоминания