Дистанционные курсы по вязанию от Валентины Симченковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с вопросом, меня очень интересует вопрос, проходят ли на дистанционных курсах по вязанию построение выкройки? Спасибо

| Re: Вопрос по дистанц.курсам по вязанию
llily

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с вопросом, меня очень интересует вопрос, проходят ли на дистанционных курсах по вязанию построение выкройки? Спасибо

Пока мы не рассматривали вопрос построения основы выкройки для трикотажного изделия. Но позже обязательно изучим эту важную тему.
Симченкова Валентина

Здравствуйте Валентина!
Не знаюю, куда обратиться с вопросом,я вчера 14.04 оплатила дистанционные курсы по вязанию три купрса, а сегоднятолько 15.05 на сайте обновились предложения со скидкой в 50%.
Могу ли я воспользываться этим педложенем?
Спасибо.

Валул

Пока мы не рассматривали вопрос построения основы выкройки для трикотажного изделия. Но позже обязательно изучим эту важную тему.
Симченкова Валентина

Если я правильно поняла, курс пока молодой и поэтому уроки добавляются по мере их записи? Спасибо

*Зинаида*

Здравствуйте Валентина!
Не знаюю, куда обратиться с вопросом,я вчера 14.04 оплатила дистанционные курсы по вязанию три купрса, а сегоднятолько 15.05 на сайте обновились предложения со скидкой в 50%.
Могу ли я воспользываться этим педложенем?
Спасибо.

Доброе утро,*Зинаида*!
Давайте разберемся со скидками. Предложение на скидки появилось в понедельник 11 апреля.
на покупку сразу 5 частей курса вязания - скидка 50%
на покупку сразу 3 частей курса вязания - скидка 30%
Если вы оплатили сразу три части с учетом 30% скидки, тогда все правильно. До встречи на уроках.
С уважением,
Валентина

llily

Если я правильно поняла, курс пока молодой и поэтому уроки добавляются по мере их записи? Спасибо

Доброе утро,"llily"! Школа вязания "Шерстяные истории" скоро отметит 10-летний юбилей. В последнее время мне часто задавали вопрос - есть ли дистанционная форма обучения?
Не всегда ведь можно выделить драгоценное время на посещение курсов вязания, а вязать красиво, грамотно так хочется. Вот мы и начали создавать наш видео курс. Работа интересная, но и очень кропотливая.Урок надо подготовить и записать так четко, чтобы независимо от степени подготовленности ученика, всем все было понятно и очень хорошо видно, так словно преподаватель рядом с вами. Как вы правильно поняли, уроки появляются по мере их записи и следуют в той последовательности как и на обычных уроках. Я поняла, что вас интересует тема построения основы выкройки для трикотажного изделия. Мы ее рассмотрим позже. Если вы живете в Москве, пожалуйста приезжайте ко мне и я вам помогу. Можно организовать мастер класс для всех желающих именно по этой теме, потому что здесь так много тонкостей, связанных с особенностями фигуры.
Всего доброго.
С уважением,
Валентина

Валентина, спасибо вам большое, что находите время для ответов. Я не из Москвы, я буду искать курсы поближе, но дистанционку буду держать в голове и следить за новинками. Спасибо

Здравствуйте ,llily ! Новинки скоро появятся. Мы готовим сейчас новое направление дистанционного обучения вязанию. Будем записывать на видео весь процесс вязания изделия. Начнем с кофточки с круглой кокеткой из японского журнала. Покажем и расскажем, как снять мерки, как создать чертеж изделия по собственным меркам, как выполнить расчет, познакомим с особенностями вязания по кругу, потому что эту кофточку будем вязать без единого соединительного шва, рассмотрим особенности выполнения итальянского набора при круговом вязании. Расскажем как правильно расчитать кокетку и сделать незаметными убавления и поделимся другими секретами безупречного вязания.Так, что ваш вопрос о построении выкройки, будет рассмотрен.
Всего доброго.
Валентина

Здравствуйте, Валентина! С огромным удовольствием посмотрела несколько ваших видео уроков. Летом у меня появится свободное время, которое хочу посвятить любимому занятию. Я давно вяжу, но посмотрев ваши уроки, я поняла, что многого не знаю. Можете ли вы провести несколько индивидуальных занятий со мной по темам, которые мне интересны?

Добрый день,Кира! Видео курс по вязанию продолжается и мы еще изучим много важных вопросов.
Но,если у вас есть желание заниматься летом, то в школе вязания "Шерстяные истории" есть индивидуальная форма обучения и мы можем изучать только те темы,которые вам интересны очно или по Skype в удобное для вас время.
Всего доброго.
Валентина

Здравствуйте,Валентина.Сегодня оплатила курс по вязанию- Название курса: Современный курс вязания. Часть I: грамотное начало изделия,подскажите пожалуйста,какие мои дальнейшие действия,не могу разобраться.Заранее спасибо.Елена.

Лена,добрый вечер! Через 1-2 дня деньги поступят на счет Осинки. По электронной почте с вами свяжется администратор Осинки и вы получите доступ к урокам.
Желаю приятной и плодотворной учебы.
Валентина

Добрый вечер! Очень хочу научиться вязать спицами красиво и грамотно, но, к сожалению, пока вязать не умею. Думаю пойти на курсы в городе и научиться азам, а затем записаться на Ваши занятия.
Валентина, скажите, пожалуйста, что необходимо знать и уметь, чтобы учиться уже у Вас на курсах? Спасибо.

Козачек

Думаю пойти на курсы в городе и научиться азам, а затем записаться на Ваши занятия.

Валентина насчет азов сама ответит, а я хочу сказать, что совсем скоро стартует интересная акция с курсами по вязанию! Кто не воспользуется, тот опоздает. Razz

Авторы
Теги
Упоминания