Пальтовая ткань - ищу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| где купить пальтовую ткань ЭЛЕКТРИК?

Осиночки, может, кто видел случайно ткань на осеннее пальто, без начеса, просто сукно, цвета электрик - ярко-ярко-синий? Мечте уже год, у меня руки (ноги) не доходят обойти все магазины,близлежащие (север Москвы)уже обежала, нету...Может, у кого случайно глаз зацепил, Буду очень благодарна за наводку!

| Белая пальтовая ткань в Москве

Осиночки, никому не попадалась белая пальтовая ткань?
Ткань нужна плотная, гладкая, желательно без всякой выделки, чисто белого цвета, содержание шерсти - от 85%, по цене - в пределах 1000р. за метр. Подруга сказала, в магазине при фабрике Алексеева такой нет. В Сезоне на Автозаводской тоже нет. В Купавну не знаю, когда смогу выбраться.
Где бы еще поискать?

Если ещё актуально, то буквально позавчера видела в Тиссуре на Ленинском. Но цена кусучая 14500р за метр.

| Где в Москве можно найти хорошую черную пальтовую ткань?

Друзья, ищу пальтовую ткань, черную!Хотелось бы конечно не дорогую особо, но качественную и достаточно плотную.
Подскажите, пожалуйста, магазинчики, где можно посмотреть?

Спасибо)

| Ищу пальтовку!

Девочки, сама не шью, бегаю ищу хорошую ткань себе на пальто - отдать мастерице.
Помогите пожалуйста найти - пальтовку с хорошим составом (шерсть/мохер; шерсть/кашемир; шерсть/пэ...) брусничного/винного/вишневого цвета!!!
Носить пальто хочу зимой (до-5) с легкой поддевой, весной без поддевы. То есть, пальто не легкое.
Пожалуйста - напишите на почту, я этот форум откопала по рекомендации, и не уверена что смогу зайти еще раз!
eva-15@ya.ru
vk.com/turbo.mama
мессенджеры 8(960)2410727
Я в спб! Заказ получу почтой

| Ищу пальтовую ткань белого или молочного цвета. Лучше ОПТ

Добрый день!
Ищу ПАЛЬТОВКУ белого или молочного цвета.
Нужен большой объём, желательно ОПТОМ целый рулон.
Интересует плотная ткань, не очень тонкая, не осыпающаяся, однородного цвета, шерсть в составе не меньше 50%.
Также Буду очень благодарна за советы, где в Москве есть оптово-розничные склады с пальтовыми тканями.
Спасибо всем заранее!!!

Авторы
Теги
Упоминания