KNIT-PLUS. Хорошая итальянская пряжа.
Тема открыта до 02.11.2017 12:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.03.2006
Сообщ.
8745

Добрый день, дорогие рукодельницы! La-la-la-lay-la

Приглашаем вас в нашу старую новую закупку-магазин. ))))

Ниточки обосновались здесь: https://fotki.yandex.ru/users/sveta-knit-plus
данные по весу можно уточнить в теме, где мое присутствие будет регулярным и продолжительным.
Мой орг. процент - 5 и он уже включен в стоимость, которую вы увидите в альбоме!
Отправлю посылку, если кому нужно, по России.
Оплату понравившегося производим, пожалуйста, на мою карту в Сбербанке (данные отправлю на почту по запросу).

читать дальше

Все картинки темы

Navlash, Окт 03, 2017

Navlash мне тоже показалось, что брони не было. Был вопрос, который мог и не закончиться заказом. Очень много бывает вопросов по поводу цвета, количества, наличия... Но не все перетекают в бронь и заказ. Rolling Eyes

KristoferBobbin Кристин, тогда вообще не понимаю, что есть вопрос-бронь. Человек явно выразил желание приобрести белого от 100 г до 1 кг (не уточнял, отбелка или молочный (что есть разновидность белого)). Как по мне - наиявнейшая бронь. Без вариантов Есть кто дома?

Navlash, Окт 03, 2017
Navlash

KristoferBobbin Кристин, тогда вообще не понимаю, что есть вопрос-бронь. Человек явно выразил желание приобрести белого от 100 г до 1 кг (не уточнял, отбелка или молочный (что есть разновидность белого)). Как по мне - наиявнейшая бронь. Без вариантов Есть кто дома?

Наталья, так в итоге за этим человеком бронь и забронировалась. Вы не разобрались в ситуации немножко 👳

Ну как скажете. Офтоп так офтоп. Я в такие ситуации не вмешивалась никогда, зря и сейчас вмешалась, как показывает практика осинки. Жаль. Идиотское повышенное чувство справедливости периодически ставит раком в неудобные ситуации. Переживем и это.

svetanik, Окт 03, 2017
svetanik
Navlash
читать дальше

Наталья, так в итоге за этим человеком бронь и забронировалась. Вы не разобрались в ситуации немножко 👳

Ну что сказать - я счастлива:)) Верите, Светлан? Я действительно испытываю радость от того, что человечку хорошему досталостть то, что он и хотел festoon Очередное спасибо, люблю вас, девочки! Очень-очень благодарен!

svetanik, Окт 03, 2017
svetanik
Эдилена
читать дальше

Есть , бобинки разные. Синего 500 г, а жемчужного сколько?

А жемчужного - бобик 800-1000гр.

KristoferBobbin, Окт 03, 2017
KristoferBobbin
Matilda67
читать дальше

Ламора, к сожалению, забронирована. О наличии Вы всегда можете спросить в теме Cock

Доброе утро! Так я и спрашиваю - черной ламоры сколько? Пока спрашиваешь вес, уже забронировали и ты опоздал...

skaika, Окт 04, 2017
skaika

Доброго утра! Скажите пожалуйста эта альпака колется? https://fotki.yandex.ru/next/users/sveta-knit-plus/album/565700/view/1447902?page=0

Совсем капельку Что-то я мелко вижу, о чем речь Младенцам на голое тельце не надо ))) Очень хороша ИМХО для шалей к осенне-зимнему сезону, тонких кофточек с ажурными узорами или мелкими жгутиками.

ВА, Окт 03, 2017
ВА
svetanik
читать дальше

Светлана, можно до завтра подожду с ответом (посчитаю вдруг хватит с утра на свежую голову) Предварительно-бронь. .

Светлана, доброе утро!
Бронь подтверждаю. Заказ на мейл отправлю после работы здесь жутко виснет комп

Эдилена, Окт 04, 2017

Эдилена добрый день!

Подтвердите, пожалуйста, заказ на почту и уточните способ доставки. Заранее спасибо!

Девочки, освободилось 280 г черненькой Ламоры, как раз на контрастные полосочки, забирайте Cock
на фотохостинг →

svetanik, Окт 05, 2017
Svetlana U, Окт 05, 2017
Svetlana U

svetanik
Света, добрый день!
Эта ниточка косит?
на фотохостинг →

Нет, конечно. Я вяжу в 2 нити из фуксийного, лицевая гладь - все прекрасно. For you!

svetanik, Окт 05, 2017

svetanik
Фото полотна покажите пожалуйста. Bitte! Очень просим!

Авторы
Теги
Упоминания