давайте свяжемся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
01.03.2008
Сообщ.
8450

Дек 27, 2016 17:37

заказчица прислала фотки))) платье связано полным ластиком, ДФ платинг: букле 1 нить + п/ш 1 нить... а джемпер связан кулиром платингом 2 п/ш белого цвета по изнанке + 2 х/б розового цвета по лицу... как раз добивались такого сильно разбавленного розового цвета)) на фото не видно, но спинка на 6 см длиннее переда...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Катюша!!! Родственная душа!!!! Hlop-top Как я тебя понимаю, я тоже, начав шить, все никак не могу вернуться к вязанию.
Соглашусь с предыдущими постами, талантливый человек - талантлив во всем!!! Замечательные вещи!!! Я в темке по бурде тоже заглядываюсь на твои работы, т.к. многие из них тоже планирую шить. Я пока больше по трикотажу, для младшей шью все - от трусиков, маечек, лосинок, гольфиков до теплыш штанов и комбеза.
Катюша, а можно подробности - откуда выкройки?
Мне тут недавно попался журналчик Диана моден №10 за 2011 год. Глянь в сети, там есть базовая куртка и пару платьев, с различными вариантами рукавов и под разный размер бюста. Очень интересно, я правда еще не шила, но буду обязательно.

varfalameev73, Дек 14, 2011
varfalameev73

девочки спасибо большое всем за поздравления))) пришла показать чего у меня навязалось))
и берет...за него спасибо Галочке -Galya-knitti...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, буду весьма признательна, если расскажешь, как вязала этот берет). Тему я просмотрела, но, как ни старалась, не смогла найти описание. Спасибо!

марта1406, Окт 09, 2017
марта1406

Катя, буду весьма признательна, если расскажешь, как вязала этот берет). Тему я просмотрела, но, как ни старалась, не смогла найти описание. Спасибо!

Наташ привет))) вот отсюда беретик) http://club.osinka.ru/topic-66201?p=2998864#2998864

Авторы
Теги
Упоминания