давайте свяжемся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
01.03.2008
Сообщ.
8450

Дек 27, 2016 17:37

заказчица прислала фотки))) платье связано полным ластиком, ДФ платинг: букле 1 нить + п/ш 1 нить... а джемпер связан кулиром платингом 2 п/ш белого цвета по изнанке + 2 х/б розового цвета по лицу... как раз добивались такого сильно разбавленного розового цвета)) на фото не видно, но спинка на 6 см длиннее переда...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Спасибо Катенька,про негатив поняла и про панч,а сдругими узорами для робота можно что ни будь сделать,простите за назойливость.

MarinaSmi33, Мар 24, 2017
MarinaSmi33

Спасибо Катенька,про негатив поняла и про панч,а сдругими узорами для робота можно что ни будь сделать,простите за назойливость.

можно) пресс, слип, ОФЖ, ДФЖ, рельефный жаккард... только надо смотреть построение рисунка и выбирать те, которые подходят для того или иного переплетения (особенно пресс и слип)... и пользоваться при необходимости негативом...

Катенька спасибо большое что уделили мне время,буду пробовать новые возможности. La-la-la-lay-la For you! For you! For you! Ura!

Катенька! Доьрый день! Подскажи , пожалуйста,мне- балбесу. Вот этот рисунок желтая завитушка на фото связана вивингом. А по это перфокарте ОФЖ можно? Или пресс?
Спасибо! For you!

Pepsiloka, Мар 25, 2017
Pepsiloka

Катенька! Доьрый день! Подскажи , пожалуйста,мне- балбесу. Вот этот рисунок желтая завитушка на фото связана вивингом. А по это перфокарте ОФЖ можно? Или пресс?
Спасибо! For you!

Галя, № 404? ОФЖ можно, там максимальные протяжки по 4 петли будут, не критично вроде... прессом нет и вивингом в этом виде тоже... для вивинга надо на белом поле поставить черные точки в шахматном порядке... на черных завитушках будут широкие протяжки....

varfalameev73, Мар 25, 2017

varfalameev73, Катенька, ну я точно балбес!!! Картинку не вставила, вот этот №12
на фотохостинг →

вивинг, ОФЖ, пресс, слип...

Спасибо огромное!!! Let's be a friends!

Дамы- рукодельницы! Может я не совсем в эту тему, но ищу мастера связать на заказ! Кто вяжет косы, араны, узоры и жаккарды! Есть отличная итальянская пряжа. Хочется модные современные изделия.
Напишите в личку!
Спасибо!

народ, всем трям))))))))))) сказать,что соскучилась по вам - ничего не сказать)))) зашла пообщаться)) на вязание совсем нет времени и моя вязальная муза в длительном отпуске, так как совершенно нет вдохновения и желания что-то связать... мыслей интересных нет... и это печально(( но зато я с упоением шью))) и вот свои швейные работы очень хочу вам показать)) да простит меня модератор)))))) ну вот, честно, не хочу уходить с нашего подфорума в швейный... я там никого не знаю))

шью я гораздо медленнее, чем вяжу... хотя казалось бы... всегда говорили,что вязание более трудо- и время затратное, чем шитье... у меня наоборот)
на зиму сшила себе шорты-бермуды из шерсти "гленчек"... из остатка ткани вышел жилет...
на фотохостинг →
жизнь показала,что в таких шортах мне неудобно... они широки и поддувает, как и под юбку... поэтому были сшиты другие теплые шорты, которые я протаскала всю зиму и они очень-очень удобные и теплые... и замечательная альтернатива брюкам и юбкам...

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

так же был из толстой шерсти сшит сарафан...
на фотохостинг → на фотохостинг →

отношение к нему не однозначное... вроде и нравится, а вроде и нет... непривычная совершенно для меня вещь...
зато у меня появилось любимое платье))) я совершенно влюбилась в твид, из которого оно сшито)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а еще в нашем городе нашла маленький магазинчик итальянских тканей и там есть большой выбор рубашечного батиста... это такая красота- не передать ощущения))) и вот блуза...

а поскольку бермуды из предыдущего поста не прижились, то они были перешиты в юбку))) вот тут все срослось) и блуза шилась именно к этой юбке) и жилет сюда пришелся тоже кстати... есть в планах из шерсти гленчек сшить брюки и тренч... вобщем, учусь собирать одежду в капсулы)))

и уже весна!!! а за ней и лето))) и срочно пришлось обновлять летний гардероб сыну)))

камуфляж оно попросил сам и выбирал сам)) у них во дворе сейчас бум камуфляжа и вот ребенок захотел быть в тренде нашего двора)) а второй комплект - это я оторвалась)) хлопок Гавайи еще советский, шириной 90 см и отличного качества))) шорты - смесовый лен...

а зима как-то не хочет сдавать позиции... отопление уже отключили, но еще холодно и дома и в школе... и вот в школу рубашка из вельвета)) вельвет покорил) он такой бархатистый, играет цветом и вообще жутко приятный)

приятного просмотра)))))))))

varfalameev73, Апр 19, 2017

varfalameev73, Катенька! Раньше удивлялась вашему вязальному таланту. Но вот действительно- талантлива во всем! И ручки золотые, и мысли креативные. . Уже такие вещи профессиональные! Браво!!! Я в восхищении Это супер!

| похвала

Катюша, хорошо, что не "уходите" с вязания. Пользуемся советами в вашей теме.
Но эти новинки тоже великолепны: настолько все красиво, аккуратно и чисто сделано!!!
Дальнейших творческих успехов!

Катюша, так хорошо, что вы с нами. Очень понравилось неоднозначное платье, шорты и вещи сыну. Шитье - это тоже хорошо! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания