давайте свяжемся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

всех приветствую))) спасибо за обмен мнениями, это очень важно... мне помогает посмотреть на что-то под другим углом и сделать с итоге выбор)

рукодельные дела пришлось отложить до конца месяца... так что развлекаюсь пока тем,что делаю визуализацию образцов... спасибо, на дружественном форуме помогли с этим)) согласитесь, так нагляднее все же))) хочу поделиться с вами... вот все рисунки наложены на выкройку... и как теперь они вам глянутся?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Катя! А у тебя нет фото изнанки молнии?, а что то не очень догналась может так пойму

Катя, очень здоровО, особенно платье!
у меня вопрос по платью-матросске: ты выкройку свою, индивидуальную строила? или пользовалась той что к платью прилагалась? там вырез горловины меня настораживает, аж 27см, спасибо

Марина хорошо,что сейчас спросила))) а то завтра утром я отдала бы кофточку и все... вот так понятнее?
на фотохостинг →

Наташа выкройку я взяла как основу,чтобы сохранить силуэт...но все равно вносила свои цифры...и горловину тоже брала не ту,что предлагалась,а ту глубину,которую клиентка хотела... я вообще никогда не беру готовые выкройки как аксиому,я их беру как основу и уже изменяю так как мне нужно...

Катя, спасибо, поняла, и шкурный вопрос, Жар-птица на какой размер?

Gorn

Катя, спасибо, поняла, и шкурный вопрос, Жар-птица на какой размер?

где-то 50-52...там на ОГ=103 и ОБ=104

можно перфокарту ОДЖ к платью ЖАР- ПТИЦА 📌 📌 Очень класное 📌 📌 уменя сильвер 5 класс Спасибо 📌

Катя! Спасибо!!!, всё теперь ясно стало,смотрю в ручную пришивала , можно ведь и на машине.Воспользуюсь таким способом.

Елена57 рисунок из бортового компа машины,в перфокарту не войдет...там больше чем 24 петли...

Марина у меня машины нет швейной,поэтому руками...эх,вот еще мне швейку прикупить бы какую-нить миниатюрную...

принесла показать новые вязалки...

Всё как всегда - бесподобно! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 И свитерок с "мужской" расцветкой - замечательно полосочки легли. 😘 И вообще, от всех твоих вязалок такая любовь идёт к тому, что ты вяжешь. Ну, а скорость - космическая!
Катюша, а в "жар-птице" низ в платье и в рукавах - резинка или подворот? И в гольфиках детских двойной подворот или резинка наверху?

Катюша,отлично идет освоение комп.машинки 🙉 Жар-птица очень нравится,классно!!!

Таня на платье и гольфиках подгиб...у меня ОФ бразер,поэтому когда на нем вяжу,то всегда подгиб делаю...

Люда спасибо))) сейчас заканчиваю перуанку...вдохновилась твоей юбкой и цвета у меня такие же)) только рисунки частично поменяла,чтобы не все у тебя слизать и цвет фона и орнамента поменяла противоположно... вобщем,если получится-покажу...

Обязательно покажи! 🤗
Скажи,классно ОФЖ вязать на этой машинке?Жаль только рисунков уже забитых маловато,я еще свои не пробовала забивать в машинку,времени нет особо.

я вяжу на ней и тихо попискиваю от удовольствия))))) тоже пожалела,что жаккардов там маловато...из встроенных рисунков отличные только ажуры почти все...большинство во всяком случае... для вивинга и робота понравились... остальные так себе...

я тоже не пробовала забивать...как-нить надо попробовать,только мат.часть подучить))

Катя,я как свитер в общих похвастушках увидела,сразу поняла что это мисиссипи.Мне очень нра эта новая пряжа,хотя я с нее еще ничего не вязала.Но что хочу тебе сказать.что это не совсем мужская пряжа.На опте на фабричных образцах как раз вязано мисонькой и ажуром типа "павлиньий хвост".Скорее это просто такие модные глухие цвета типа перуанских.

я вяжу на ней и тихо попискиваю от удовольствия)))))

Я тоже так же пищу от восторга от этой машинки. Жалко, что мало пока на ней вяжу - много на ручное вязание заказов(не хочется заказчиков терять). Сижу-вяжу спицами-крючком и посматриваю на свою красавицу.
А жаккардов не так и мало. Можно комбинировать. Пока и этих за глаза хватит. Очень мне лёг на душу узор музыкальный - с нотками - №8 в каталоге. Хочу его задействовать-попробовать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания