Ким Кардашьян
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Рег.
15.01.2011
Сообщ.
391

Дек 06, 2013 04:09

Девушки, уважаемые

дабы мы не минусили друг друга в рейтинге и не занимались стукачеством, как некоторые любители, а также во имя сбережения Ваших нервных клеток - все кого бесят параметры обсуждаемой особы просто не заходите сюда
от того, что Вы будете через сообщение фукать на декольте, большую попу или не тот фасон (который только моделям идет) Ваша жизнь не станет прекраснее, а мы не перестанем обмениваться фото и обсуждать стиль в своем русле

в разделе достаточно персонажей, посмотрите. Среди них Вы найдете себе подобных или благосклонных своему взору
не засоряйте тему своим негативом и уважайте чужие вкусы

а если нет, то тогда без обид - с чем придете, то и вернется
Rolling Eyes

Все картинки темы

| Ким Кардашьян

Ее стиль и наряды сложно не заметить. Не могу сказать, что она само совершенство, но радует то, что это уже не анорексичного типа девушка, а соответственно многие идеи ее нарядов можно позаимствовать и нам (с размером от 46)

Это вторая девушка (после шикарной Моники Беллучи), фигура которой мне нравится. Буду стараться показывать тут интересные варианты одежды. Надеюсь Вам тоже будет интересно смотреть

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне она далеко не симпатична. У нее всегда такое выражения лица «Я-круче-всех-и-потому-смотрите-все-на-меня». Как по мне, то чересчур занята своим пиаром. Хотя признаю, что она хорошо одевается и симпатична. К тому же доказывает, что красивой можно быть и без диет. И все-таки на Монику она не похожа – не хватает шарма и ее изюминки.

Шоко

А кто это такая вообще?

Вот и я тоже задавалась этим вопросом, когда где-то с год модные журналы начали пестреть ее фотографиями и отчетами о проделанном ею шопинге Hm... Hm... Hm... Кинулась в гугл удовлетворить свое любопытство - кто она? Наследница заводов-газет-пароходов (а-ля Перис Хилтон или Иванка Трамп)? подающая надежды новая киноактриса или голосистая дива? Внебрачная племянница персидского шаха, прЫнцесса? Оказалось, что всего лишь героиня какого-то там реалити-шоу (и еще, по секрету, героиня какого-то там секс-ролика, который ейный бойфренд (он же и второй главный герой сего киноопуса) выложил в инет).
Кстати, у нас ведь особо отличившиеся звезды дома-2 тоже получили доступ к касте гламура, однако мы-то понимаем, какова цена этим созданиям и не сильно утруждаемся мыслями о них.
Одевается и выглядит она не хуже и не лучше остальных гламурных обывателей Беверли-Хиллз.

Шоко
tolstaya lastochka
читать дальше

Убиться!Как же я раньше жила?

Да просто не то слово! Mr. Green Держите меня семеро! Mr. Green

да мне честно говоря все равно на ее лицо, я тему ради одежды завела
согласитесь, фигура далеко не стандартная, что дает возможность что-то позаимствовать ибо это не 90-60-90, а нормальные сиськи и попа, что не часто попадается
конечно в последнее время лицо и впрямь как искусственное, но все равно симпатичная

p.s. слава пришла после шоу "keeping up with the Kardashian's"

С Моникой она и рядом не проходила!!!!!!!!!

kezemyshka

С Моникой она и рядом не проходила!!!!!!!!!

согласна на все 100500%

А я тоже рада, что она появилась. Фигура ну очень схожа с моей, и я многое из ее стиля одежды уже переняла. Моника - королева, и она гораздо стройнее, а когда я увидела фото Ким со спины, я поняла - это я! Ведь спереди мы имеем о своей фигуре одно представление, а сзади ТАКОЕ бывает! Мой случай! Интересно только какой у нее рост? Кстати, кто она я тоже не знаю! Embarassed

Oppa!

Дата рождения: 21 октября 1980
Место рождения: Лос-Анджелес, США
Зодиак: Весы
Рост: 160 см

Биография

Полное имя: Кимберли Нэль Кардашян. Ким – светская львица и участница различных телевизионных шоу. Известность Ким принесла запись интимных развлечений с ее бывшим бой-френдом Рэймом Джи, которую он выложил в Интернет. До этого момента, как она приобрела статус звезды, все знали ее как приятельницу Пэрис Хилтон.

Ким родилась в Лос Анжелесе в семье адвоката Роберта Кардасяна и светской львицы Крис Дженнер, урожденной Хоутон. У Ким Кардашян есть две сестры, Кортни и Хлои, и брат Роберт. Ким вышла замуж за музыкального продюсера Даймона Томаса в 2000 году, их отношения закончились разводом в 2004 году.

Авторы
Теги
Упоминания