Проблема: прогоны!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Апр 03, 2011 21:22 | Проблема: прогоны!!!

Поскольку серьезно поднят вопрос и идет бурное обсуждение, решила снести все в одно место.
Участвуйте в обсуждении, высказывайте мнение, потому что в данном случае брать на себя ответственность - не для меня.

Наверное, следует дать пояснение для тех, кто не в теме.
Прогон - это красивая картинка, с помощью программы переведенная в схему для вышивки, без внесения корректив.
Существуют целые сайты и даже порталы, которые наводнены так называемыми "схемами для вышивки", непригодными для вышивания.

Разумеется, не все, что касается прогонов, помещено в этой теме. Кому показалось недостаточным количество информации - воспользуйтесь ПОИСКОМ
http://club.osinka.ru/search.php?q=%EF%F0%EE%E3%EE%ED&forum=57&start=0

Все картинки темы

Карие глаза, http://club.osinka.ru/topic-165414
А вообще - гляньте личную почту, я Вам там ссылочку сбросила на оригинальный Dimensions 03895, Rocky Point. Как-то не слышала, чтоб на качество и проработку этой фирмы жаловались. Может, если сюжет один и тот же, взять проверенное? Тем более его, маяк этот ДИМовский на форуме уже отшивали, можно сразу и отшив посмотреть.

Ирия Алиэ, Спасибо большое! Теперь спокойно можно приступать к подбору ниток))) Надеюсь с ними проблем не будут, собираюсь с помощью перевода покупать Гамму.

Люди добрые, помогите!
Нашла на просторах тырьнета схему. Обещают вот такое. Схема - не крости, не РМ, а скан графики. Причем, по виду, графики из набора. Даже есть название и контакты фирмы. Спросила у гугля - он наше такой вариант картинки(на 28 льне....) от того же производителя. Сайт же фирмы у меня вовсе недоступен.
Села перенабрать, картинка-то красивая... Получила на фотохостинг → . Стоит ли овчинка выделки, в смысле вышивки?

Ирия Алиэ, я бы не стала заморачиваться. Первая картинка - рисунок, а вот то, что на льне - для меня похоже на прогон, странные мутные морды получаются.

Ирия Алиэ

Люди добрые, помогите!
Нашла на просторах тырьнета схему. Обещают вот такое. Схема - не крости, не РМ, а скан графики. Причем, по виду, графики из набора. Даже есть название и контакты фирмы. Спросила у гугля - он наше такой вариант картинки(на 28 льне....) от того же производителя. Сайт же фирмы у меня вовсе недоступен.
Села перенабрать, картинка-то красивая... Получила на фотохостинг → . Стоит ли овчинка выделки, в смысле вышивки?

не стоит.

anthonyvolkov, Янв 17, 2016

anthonyvolkov, по- моему, вполне себе да.

anthonyvolkov, это не просто прогон, а ПРОГОНИЩЕ! Не тратьте ни время, ни деньги на материалы..

нар, Янв 17, 2016
нар

anthonyvolkov, по- моему, вполне себе да.

спасибо большое!

Мутаборка

anthonyvolkov, это не просто прогон, а ПРОГОНИЩЕ! Не тратьте ни время, ни деньги на материалы..

спасибо большое!
новичок еще, погнался за красивой картинкой нью йорка. даже не знаю где найти теперь нормальную вышивку этого города.

anthonyvolkov
Мутаборка
читать дальше

спасибо большое!
новичок еще, погнался за красивой картинкой нью йорка. даже не знаю где найти теперь нормальную вышивку этого города.

на фотохостинг → на фотохостинг → - на вскидку

Девоньки, милые, прошу совета Laughing В прогонах ничегошеньки не понимаю, ориентируюсь на ваши отзывы и доверяю им, за что вам всем - огромная благодарность. Наткнулась сейчас на этот ресурс, понравились некоторые проекты. Скажите, стоит ли заморачиваться?

lenkaCOlenka, Янв 23, 2016

lenkaCOlenka, конкретно эти фея и белка похожи на адекватную проработку. А вообще схема предлагается в РМ, а РМ - это виртуальный отшив.

Ирия Алиэ

lenkaCOlenka, конкретно эти фея и белка похожи на адекватную проработку. А вообще схема предлагается в РМ, а РМ - это виртуальный отшив.

Ирия Алиэ, спасибо! Т.е., "адекватная проработка" - уже хорошо Cock ? В PM (с экрана) вышивала лишь единожды, мне комфортнее в графике, даже в ч/б. А PM можно как-то реализовать на бумаге?

lenkaCOlenka, Янв 23, 2016

lenkaCOlenka, да, можно конвертировать в графику и распечатать.

Авторы
Теги
Упоминания