Мастерство цветоделия - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие
Полина Кузнецова

Ой, девочки!!! 🙁 Что к нам приехало... Все как из ведерка помоешного, цветы в глубокой коме 😃 БуМ реанимировать!

Ах, как жаль! Мы фотографий во здравии не видели, а больных не фотографируют 😃

newaga, там такие "больные" что ОГО-ГО! Такая красотища, что глаз не оторвать!!! Пусть чуток и помялись, ну цветы просто неописуемой красоты.
Полина с Риной отреставрируют и дадут вторую жизнь, зато сделаны грамотно и в них есть частичка японской души.
Рина, работы учеников с каждым днем все краше и краше! Умница.
Я тут тоже творчески отрывалась... сделала хризантему, с замысловатым названием "Жоржетта Мюзетта"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

elegri

newaga, там такие "больные" что ОГО-ГО! Такая красотища, что глаз не оторвать!!! Пусть чуток и помялись, ну цветы просто неописуемой красоты

Не знаю, не видела. А может и мы на "чуток мятых" посмотрим? Мне слова Станиславского уже вспоминаются...

newaga
elegri
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю, не видела. А может и мы на "чуток мятых" посмотрим? Мне слова Станиславского уже вспоминаются...

newaga, а Вы лучше свои цветочки покажите! А то как-то Вас и не видно с цветочками...одуванчик, георгин и мак..... всё.... не у что за 20 лет в цветоделии ничего не сделали?... 🐒 Не бойтесь, показывайте, это же интересно посмотреть....
А вот Полины и Рины цветы мы выдели и знаем, очень много красивых достойных работ. А после такой замечательной поездки в Японию, у них еще краше работы будут. Уверена!

Надя, да, я тоже чувствую, что это уже проходит и цветы снова начнают меня притягивать. особенно как "страдальцев" своих получила из посылки. Так хочется им красоту вернуть, что придется за реставрацию взяться. 😃
Ах-ах! Я представляю тебя в новом платье с цветком! босоножки с эксклюзивными цветочками (уж для себя любимой расстараешься обязательно) и в новой своей машине... Суууупер! Не даром говорят, что машины похожи на своих хозяев. Девченки! У Нади новая машина - чудо. 😘 Во-первых стильная "шведка", во вторых блестящая красавица-блондинка! 😘 Уююютная (я уже каталась) ход мяяягкий, бесшумный... 🙉
Лена- elegri, какая хризантема! 👻 👻 👻 Как у тебя так получается, что простые цветы в твоих руках становятся волшебными?! Какие цвета! Какая обработка! Всегда восхищалась и восхищаюсь твоими работами! Талантливо! 😘 А больше всего меня поражает, что все ты успеваешь, невзирая на маленького ребенка на руках. По-настоящему творческий человек. Респект тебе и уважуха! 💟

elegri
Присоединяюсь к словам Рины, мне тоже очень нравится покраска, она очень интересная, столько красок присутствует. Хризантема очень красочная, пушистая красотка.
Полиночка, жду с нетерпением субботу, полюбуюсь на твою розочку.

Ребята, давайте жить дружно, у нас пасхальная неделя вообще-то.

Каждый раз с наслаждением смотрю на японочек (розы). Лена, хризантемка, как впрочем и все твои цветочки, чудесны. Надя Д, у меня тоже проблема со временем страшенная. в голове столько мыслей, но когда их реализовать? Хочу себе длинный сарафан(хотя не очень люблю длинные вещи), но сейчас безумно хочу и все. Ну и конечно на него какой то легкий цветочек (еще не придумала). А вот что вчера смастерила в музыкальную библиотеку...очень-очень просили что-то сделать из ткани просившего. Использовала клеевую... Вообще если честно не люблю такие делать цветы, и они наверно поэтому не очень у меня получаются... Обещали фото цветов на изделии, будем ждать!.
на фотохостинг →

Лариса, динамичные формы 😃 Интересно посмотреть, что получится 😏
Ленуля...., хризантемка прелесть 😘 Ты нас всегда радуешь красивыми работами.
newaga, в ближайшее время непременно что-нибудь новое и цветочное покажу 💝
В четверг выгуляла новую розу на съемки "Ночного молодежного канала" на Столице, передача кажется выходит по понедельникам в 1.15 ночи. Темой передачи был хенд-мейд. Полагаю юморная получится, два часа один участник нам рассказывал какой прекрасной, нужной и важной для всего человечесива оказывается может быть резьба "Татьянка" 😃

Один цветочек из шторной коллекции пока не забрали, решила прикинуть на голову доче. Готовимся в детском саду к выпускному...
Полина, цветочки достаточно легкие на самом деле. хотя я сама тоже пока не представляю как это все будет выглядеть в готовом изделии. штор не видела, а только эскиз. Будем ждать обещанное фото. А пока мой эксперимент...
на фотохостинг →

Получила сегодня фотографии сделанные прошлым летом...
на фотохостинг →
<Фотография исправлена модератором, т.к. содержала рекламную информацию>

Надя, какие все хорошенькие цветочки получились. Прелесть! Каждый со своим характером и изюминкой. А с лососевым цветом цветочек, вообще писк. ✌️ ✌️ ✌️

Убедительная просьба обратить внимание на Правила Осинки:

4.13. Запрещена раскрутка своих сайтов, блогов, галерей и других интернет-ресурсов в нашем Клубе, в том числе запрещены ссылки на другие ресурсы, где вы выставляетесь, имеете страничку и т.д.

Пожалуйста, вставляйте фотографии без перехода на галереи, в т.ч. и на http://gallery.ru.

Добавила перышек в цветочек. Эта шляпка - цветочек дочке на выпускной.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания