Игрушки нашего детства
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
24.09.2010
Сообщ.
117

Июн 19, 2011 22:09

Сегодня устроила прогулку-фотосессию для своих сестричек... Девочки достались мне даром. Практически новые и непользованные. Это куклы на чайник, но такую красоту совсем не хочется использовать по назначению.

читать дальше

Все картинки темы

| "Игрушки нашего детства":

Да индианочки Ивановские,начали их выпускать с 78 года а закончили в 90г,а из последнего поста это куколки так называемая серия Золушка..там около 12 вариантов было их..у меня в коллекции есть почти все

Моя совсем блондиночка.Похоже, что она была куколкой с первой, второй или четвертой фотографии. Только она лохматенькая была и грустная. Я ей пока косички заплела.

вот еще несколько кукол Ивановской фабрики из моей коллекции..............
на фотохостинг →

| Моя последняя работа Чайница

Василиса!! одна из не многих вариантов советских ивановских кукол ..выпускалась для Берёзки!! ..................... на фотохостинг →

marovoleg Какая у вас потрясающая коллекция. У меня есть Ивановская цыганочка из прессованных опилок, но она нуждается в небольшой реставрации и новом платье... руки пока не доходят.

спасибо Олеся большое,это лишь не большая часть коллекции.....вообще я сам производитель кукол и именно в ивановской тематики я их делаю..и конечно же реставрирую наших ивановских деток,мне приятно их возвращать к жизни..думаю будет хороший подарок будущим поколениям

| ещё несколько моих работ...традиционной русской кулы
| ещё несколько моих работ...традиционной русской куклы

Авторы
Теги
Упоминания