Игрушки нашего детства
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
24.09.2010
Сообщ.
117

Июн 19, 2011 22:09

Сегодня устроила прогулку-фотосессию для своих сестричек... Девочки достались мне даром. Практически новые и непользованные. Это куклы на чайник, но такую красоту совсем не хочется использовать по назначению.

читать дальше

Все картинки темы

| ещё несколько моих работ...традиционной русской куклы

А, это мой мишка из детства. Ему уже 50 лет. Сшила ему новые штанишки, новые глазки и носик. И, парень еще ничего! Very Happy Very Happy Cock на фотохостинг →

Мишка очень милый!!!..здорово когда игрушки из детства продолжают жить ,хотя и детства уже нет..!

Попросили в детский сад сделать национальный костюм , русский. Из очень советских кукол. Постаралась. Вот что получилось, даже самой понравилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

voprosic

Попросили в детский сад сделать национальный костюм , русский. Из очень советских кукол. Постаралась. Вот что получилось, даже самой понравилось

наряды очень понравились. Особенно хлопчик. Кепи косоворотка и сапожки просто прелесть. А девочка мне напоминает почему то не русский наряд а латышку.

Ну возможно это из за личика куклы. Уж что было. Потом, это только основа. А украшательство воспитатель сама нашьет. Спасибо за похвалу. Приятно

Здравствуйте,вот эта кукла была подарена на рождения второй дочери,которой уже 34 года (коллективом с работы мужа) Платье на ней было шёлковое,пластмассовые туфельки,но увы ни платья,ни туфелек уже нет,нашли её в антресоли,помыли и приодели.Сделала выкройку и сшила нарядное платье,вот думаю надо ещё и туфельки.
Фотографии в альбоме «Для беби-бона и куколок.», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В нашем детстве была кукла из этой серии "Золушка", у меня и у сестры она сохранилась в гораздо лучшем виде. А эту Мальвину отдали из детского сада, где работает сестра. Она была голышкой, а теперь у неё есть трусики и платье, обувь пока не делала. Осталось только что-то с колтуном в волосах придумать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

n_smirnova, Июл 06, 2016

n_smirnova, а что за проблема с волосами? Аккуратно вымыть в теплой воде, подержать в кондиционере для белья, например, в Леноре, бережно расчесать по прядочкам.

Авторы
Теги
Упоминания