Куклы Tonner
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

У нас тоже обновка к весне - Пальто "Драгоценный подарок" на фотохостинг → Сшито из бледно-желтого флиса, на подкладе, отделано черным кружевом. Особенно мне пуговки нравятся - удачненько пришились Very Happy

Беляна у Вас красиво получилось!
А у нас обновка,наряд Кармен связан крючком и спицами.
на фотохостинг →

Всем доброго вечера! Мы новенькие. Девочку зовут Тара. А дома зовем по простому: Малышка. Любим наряжаться. Потому, что хозяйка очень любит вязать и делать украшения из полимерной глины. На Малышке вязаный корсет с имитацией шнуровки. Серьги, бусы и браслет самодельные

тиманя, Май 07, 2015

Заходите почаще с обновками Very Happy

Спасибо. Обновок будет много. Так мне очень полюбились эти девочки. А шить-вязать на них одно удовольствое.
Позвольте представить вторую девочку.
Зовут Анюта. Для фотосессий другое имя Дея. Официоз так сказать

Я прошу прощения за столь большие фотографии. К сожалению телефон не дружит не с одним фотохостингом. А компьютера нет Sad приходится ставить через фотографии в ВК. Но я подберу максимально удобный размер. Чтоб не напрягали.
И ещё. Вы приветствуете тут МК по моделям? Или в этой теме живут только фотографии?

Всем доброго летнего дня!
Что-то тишина в теме. Решила ее нарушить. Несколько новинок для Малышки и Анюты.
Сначала Малышка.
Этот костюм создавался для конкурса " Сказка" такой мы с Малышкой увидели Золушку

И Анюта в обновках.
Платье и летний костюм. Юбка костюма-уменьшенная копия легендарной бочки Патриссии Пеппе, которую вяжут девочки здесь же в он-лайн вязании. Кстати у меня такая же. В таком же цвете.

тиманя, Июн 02, 2015

Тиманя, я смотрю у тебя любимый цвет синий Cock Мне голубой вязаный комплект очень сильно понравился... sweet

Беляна, Июн 02, 2015
Беляна

Тиманя, я смотрю у тебя любимый цвет синий Cock Мне голубой вязаный комплект очень сильно понравился... sweet

Анюте синие оттенки к лицу. Да и мне такая гамма нравится. А ещё люблю солнечно жёлтый Smile
А комплект и правда отличный вышел. Верх связан регланом сверху. Мой любимый способ вязания. И соответственно спицами. Юбочка это подогнанная модель Юбки ПП. Могу скинуть ссылку. Здесь же на он-лайн вязании вязали, вяжут и будут вязать. Там сложного ничего нет

А у нас с Анютой обновка. Связано для конкурса в группе по кукольному рукоделию ВК.

тиманя, Июн 14, 2015
тиманя

...Могу скинуть ссылку. ...

Что-то я мелко вижу, о чем речь хочу, пжл.

Беляна, Июн 15, 2015

Беляна , прошу прощения что затянулась с ответом. Нас тут не было. Сейчас скину

http://club.osinka.ru/topic-40565?p=1319525#1319525
Вот. Там уж сами по схемам подгоните, как надо.
А вообще тут из он-лайн вязания можно столько на наших девочек подобрать, что дизайнеры кукольной одежды заплачат от зависти Smile
Я просто никак не доберусь

http://club.osinka.ru/topic-40630?p=10749824#10749824
Ещё вот эта мне нравиться.
Себе вязала. И куклам вяжу от Тоннер до Барби.
Отличный способ и для свитеров, кардиганов, платьев.

Авторы
Теги
Упоминания