Пряжа ручной окраски: кашемир, меринос, шелк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Ну как-то так примерно:)))

Да, конечно. Бронирую для тебя

А шелка можно заказать какого-нибудь пастельного (очень нравится в персиково-бежевых тонах и зелено-песочных)? Мне нужно грамм 300-400, толщина особой роли не играет. И посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь очень мягкую и неколючую пряжу - мне нужно грамм 500-600, желательно неброских серых, темно-синих оттенков, множно любые смеси, толщина 400-600 метров в 100 гр.
Сколько это будет послать в Швецию и как мне Вам заплатить?
Мня зовут Таня. Спасибо заранее.

Таня, добрый вечер.
В настоящее время шелк закончился, жду новую поставку через 2-3 недели.
Из неколючей пряжи в настоящее время могу предложить только Меринос экстрафайн, но он 1400м./100гр., либо Меринос 500м./100гр., но он не экстрафайн. Для меня он не является колючим, однако это очень индивидуально:)
Что касается оплаты.. моя заказчица из Греции переводила оплату через Вестерн Юнион, но я не знаю, доступна ли вам эта система платежей

Сливовый микс 1 пасма бронь

Я подожду шелк и тогда закажу сразу обе пряжи. Да, Встер Юнион имеется, мне только нужно будет знать сколько и в какой валюте переводить 😏 Жду с нетерпением шелк!

Свет.доброе утро. Я рада, что все понравилось:) Попробуй верблюда в 2 нити-полотно чудесное. Мягкое и абсолютно невесомое.Шелка пока еще нет, еще в пути.
Сейчас в наличии есть тоненький кашемир, на днях будет меринос экстрафайн...Ну и кашемир с мериносом о котором мы говорили...

Из какой именно?

Секции у них одинаковые, но вот образцов пока нет...

Да, такое возможно-я красила для изделия в технике Ирландского кружева меринос-несколько пасм секционно-окрашенных и 1 пасму однотонную-в тон секционке

Кашемир остатки, а меринос 1400м./100гр.

Добрый день! Вот образец из меринос экстра-файн Карибы и Карибы-интенс. Крючок 2,5.
на фотохостинг →

Цвета, конечно, перевраны, это у меня фотик такой. Все ярче и красивее.

Tanulchik, очень красиво!

Мне кажется, что эти перечисленные цвета к "Зиме" подойдут. Однако, я не спец в вопросе цветотипов:) Что касается сочетания цветов. я тут подумала... мне кажется, что к пряже неоновая ночь в качестве компаньона подойдет антрацитово-серый а вот к карибам Интенс, как мне кажется подошла бы бирюза тоном светлее, чем одна из секций.Правда пряжа Карибы и Карибы интенс были неким экспромтом и повторить тон-в тон вряд ли возможно, но соблюсти цветовую направленность-вполне
К оттенкам изумруда я бы сделала тоже зеленый, только светлее

Дубовый лист
Лисий хвост
Фундук
Неоновая ночь
ПРОДАНЫ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания