Пряжа ручной окраски: кашемир, меринос, шелк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Космический_цыпленок

А какой у неё метраж?

900 м/100 гр

кашемир Василек продан

Света,добрый день.Нужна пряжа для Вог водолазки)))Шелк с кашемиром или шелк с альпакой.,гр 110-120 думаю должно хватить.
цвет вот такой http://club.osinka.ru/picture-7294168?p=10495392
Есть что-нибудь?

Grasule, Ноя 01, 2012
Grasule

Света,добрый день.Нужна пряжа для Вог водолазки)))Шелк с кашемиром или шелк с альпакой.,гр 110-120 думаю должно хватить.
цвет вот такой http://club.osinka.ru/picture-7294168?p=10495392
Есть что-нибудь?

Добрый день. Схожего цвета сейчас есть 1 пасмочка кашемира... А для покраски есть бэби меринос с ангорой и кашемир с тенселем... С шелком пока ничего нет:(

Po-vetkina, Ноя 01, 2012
Po-vetkina
Grasule
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Схожего цвета сейчас есть 1 пасмочка кашемира... А для покраски есть бэби меринос с ангорой и кашемир с тенселем... С шелком пока ничего нет:(

Хочется именно с шелком.А планируется ли поступление? Или может взять отдельно кашемир, шелк и вязать вместе...

Grasule, Ноя 01, 2012
Grasule
Po-vetkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочется именно с шелком.А планируется ли поступление? Или может взять отдельно кашемир, шелк и вязать вместе...

На счет поступления пока ничего сказать не могу...
Вязать ниточку кашемира с шелком можно- я видела такое полотно. Получается интересный эффект

Бэби альпака Ежевичное вино-бронь

Cвета, спасибо большое за ниточки. Какие они мягенькие!!!! Какие красивые!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

листо4ек, Ноя 06, 2012
листо4ек

Cвета, спасибо большое за ниточки. Какие они мягенькие!!!! Какие красивые!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вяжите с удовольствием:))

Po-vetkina, Ноя 01, 2012
Po-vetkina
Grasule
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На счет поступления пока ничего сказать не могу...
Вязать ниточку кашемира с шелком можно- я видела такое полотно. Получается интересный эффект

Света, я тогда подумаю,пока все равно в работе несколько вещей.Может тогда и поступление будет.
Спасибо

Девочки, кто ждет шелк... Про всех помню! Таможня уже 2 недели обнюхивает мою посыль с пряжей. Ждем-с, когда ей это надоест:)

Кид мохер Золотисто- зеленый и шелк Тутовник- проданы

Танечка, спасибо большое Вам за пряжу, очень красивая, особенно василёк, цвет просто супер 🌸 А зелёный тож очень красивый получился яркий, насыщенный, как и хотела. Спасибо большое Вам ещё раз 😘 😘 😘

Света, ниточки получила. Цвета шикарные. ✌️ Теперь осталось бисер подобрать... ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания