Вольный полет творчества: шнурковые фантазии он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Красота снежно-цветочная!!! 😘
А путанка удивила,покорила, обескуражила. Не могу понять, это крючок или спицы? И вообще, как это сделано?
Воротник бесподобный. Он похоже ирландской сеткой собран. А шнур для цветов, он для каждого лепестка отдельно вязался, или длинный шнур прикалывался по рисунку цветка и уже потом на каждом лепестке сетка вязалась?

NataD

А путанка удивила,покорила, обескуражила. Не могу понять, это крючок или спицы? .

Наташ, об этом именно с вами говорили:Ирландское кружево 3, 9 января 2013 год. Чуть позже по цветкам скажу.

Жду с нетерпением про цветочки.
А путанку не узнала ⁉ Видимо ниточка потолще и нескольких слоев не вижу ("штриховки")

Изумительный свитерок! Завораживает пенное буйство цветочной отделки. А под низом (я все рассматривала 😃 ) темный подклад - для контраста?

dvolga, Мар 04, 2015
dvolga

А под низом (я все рассматривала 😃 ) темный подклад - для контраста?

"Подклад"-...даже не задумалась :roll, что "под низом рассматривать" будут 🙁 : , девчонка одела в цвет брюк трикотажку с длинным рукавом, холодно же на улице.

NataD, Мар 03, 2015
NataD

А шнур для цветов, он для каждого лепестка отдельно вязался, или длинный шнур прикалывался по рисунку цветка и уже потом на каждом лепестке сетка вязалась?

Хотела найти фото цветка-не получилось. Шнур длинный. Можно выкладывается всё, что захочется сразу, хоть полностью изделие, если есть уверенность,что композицию поменять не захочется. Я делаю отдельно цветы: так проще работать .

Василь

"Подклад"-...даже не задумалась :roll, что "под низом рассматривать" будут

А как же !, и не только это 😂. Профессионал должен быть готов к тому, что ученики, ради познания, вывернут наизнанку его учение.
Прошу прощения, в голову не пришло, что изящное ажурное изделие можно носить поверх футболки (даже если холодно). 😃

dvolga

.... вывернут наизнанку его учение.

Про "изнанку"-там всё впорядке (узелков нет, как в предыдущей теме сказала). Практически весь свитер связан без отрыва нити: 3 раза, т.е. 2 рукава, воротник ,потом сборка без отрыва.
.

dvolga

....что изящное ажурное изделие можно носить поверх футболки (даже если холодно). 😃

Я ношу 🙄 , таки это не нижнее...ну майка точно присутствует, если не лето.

Василь

Про "изнанку"

"Изнанка" - это не только обратная сторона кофточки - метафора 😂

Василь

Я ношу 🙄 , таки это не нижнее...ну майка точно присутствует, если не лето.

Нет слов.

Вот такая сова с последнего конкурса :Фотографии в альбоме «Мои работы в ЖМ», автор anna25473 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото журнальные, потому как успели быстро напечатать. Здесь шерсть всевозможная, ангора, мохер. Всё от 200м на 100 гр. до 225 м на 25 гр, гарус, сборка -"мех соболя". Клюв и когти-полимерная глина.

Василь, Ноя 09, 2015

Великолепно,обалденное,потрясающе!!! Впрочем,как всегда. Задом на перёд мне больше понравилось.
Наверное надо пояснить мой новый вид.Это всё та-же "bim",но после хакерской атаки(исчезли все пороли).

Василь, Ноя 09, 2015

Василь, это крышесносно! Сова - нечто (когти, когти ⁉ , а глазищи какие! ⁉ ) Сочетание цветов такое гармонично-осеннее, и с ярким можно носить, и с приглушенными цветами. Супер!

Василь, здорово! И сочетание цветов, и совушка, обожаю ваши шнурковые фантазии, хочу тоже научиться, но пока вот так попробовала цветочек, ну не знаю в теме можно поставить работу новичка, не судите строго...
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания